В процессе выбора себе утюжка для волос

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

В процессе выбора себе утюжка для волос

В процессе выбора себе утюжка для волос, глаза разбегаются, поделитесь кто каким пользуется, где лучше купить?

raina

Свой

Re: В процессе выбора себе утюжка для волос

У меня Babyliss I-Pro уже 4 год работает как новенький. Волосы идеальные.)) Но мне его дарили на др, поэтому не знаю где купили. Сейчас глянула в инете на гудсе он за всего 6 000 рублей. Как поняла, там еще и бонусы какие-то дают за покупку.

Lera007

Свой

Купила на рынке самый дешевый за 1200 рублей и не парюсь. Полярис фирма. Волосы конечно жжет, но без этого никуда.

olesya.pakhomova.81

Свой

Купила на рынке самый дешевый за 1200 рублей и не парюсь. Полярис фирма. Волосы конечно жжет, но без этого никуда.

olesya.pakhomova.81

Свой

Не стоит экономить на таких вещах. Лучше переплатите за качество, чем потом с соломой ходить, имхо.

Чудо88

Свой

Поняла, тогда буду брать керамический. Посмотрела на гудсе, о котором выше писали, нашла чуть дешевле модель, вроде характеристики хорошие.

raina

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ага, попробуйте. Там еще за регистрацию 500 бонусов дадут, как раз скидка получится на утюжок

Lera007

Свой