пяточки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: пяточки

А трещины затягивает? Быстро? У меня часто такая проблема, особенно летом.

Гугуша

Гугуша, я его так для себя и открыла)) именно от трещин покупала. за месяц все затянулось. и параллельно витамин А пила - его для этих целей рекомендуют. ну и вообще для кожи полезно.

Тоника

Тоника, спасибо, про витамин не знала. Попробую. Просто неоднократно встречала этот крем До и после в фикс-прайсе. Теперь куплю - попробую.

Гугуша

За пяточками уход нужен всегда

Верночка84

Новичок

согласна с тем, что надо ухаживать за пятками регулярно, я обожаю масла, кокосовое отлично подходит для ухода, еще мне нравится крем для смягчения кожи с арникой либридерм, питает и увлажняет.

Светлана Иванова

Новичок

Как по мне, то реально мощнее хилфикса крема просто нет, если кожа потрескалась, ранки и прочее, то он просто отлично всё заживляет в кротчайшие сроки

СВЕТ ЛАНА

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я загрубевшую кожу на пятках регулярно мазью уродерм размягчаю, а потом пемзой ее удаляю. При таком уходе пяточки всегда в порядке и никакие трещины не образуются.

Violetta77

Новичок

Кожу нужно еще увлажнять и питать, чтобы она не сохла и не грубела. Например видестим можно 2-3 раза в неделю на ночь наносить, тогда все будет в порядке)

Анна Лебедева

Новичок

Нужно будет попробовать такой крем)

ponkrashina39

Новости партнеров
Загрузка...