пяточки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: пяточки

Крем дл ног Эвелин нравится. А чтоб сделать пятки как у младенца нашла хороший рецепт: 10 табл аспирина смешать с 1 ст.л. лимонного сока. Эту кашицу на 15 минут на распаренные пятки и снять линее обычной пилочкой для ног\пемзой. Супер!

Наталья Крылова

Скорее всего питания не хватает коже, раз такое пошло. Скорее всего не только с пяточками такие проблемы, кстати говоря. Надо дать им питания, а не просто увлажнить. В этом плане однозначно могу крем бурёнка порекомендовать, как раз питает и увлажняет отлично

ModernTalking

Я за пятками давно ухаживаю кремом от трещин До и после. Аллантоин побочный продукт мочевой кислоты, выделенной из мочевины способствует регенерации клеток кожи и быстрому заживлению трещин. Он смягчает роговой слой, стимулирует удаление омертвевших клеток. За счет смягчения и увлажнения этот косметический ингредиент делает кожу боле гладкой, упругой.

Марина

Новичок

Увлажняющие крема отлично справляются.

katrinnn91

katrinnn91, не всегда, мне они были что мертвому припарка вообще. От сухости и трещинок избавилась благодаря регулярному педикюру и видестиму

Berber

Свой

я периодически смазываю стопы Уродермом. Это мазь с мочевиной, у меня кожа потом очень нежная , приятная на ощупь) Можно его использовать против натоптышей. Еще важно пить достаточное количество воды
Жизнь прекрасна. Посмотри :)

ladyocean

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

На мой взгляд, одна из лучших компаний для заработка до 124% в месяц, причём, 600 рублей можно получить бесплатно за участие в конкурсе. https://tender-expert.net/?ref=uspeh888

letydemial

Новости партнеров
Загрузка...