пяточки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

пяточки

я использую вот этот состав и я хочу сказать что у меня всегда пяточки в порядке https://regtpk.ru/katalog/drenazhnye-sistemy/drenazhnye-kolodtsy/

olgapivtorak

Re: пяточки

olgapivtorak писал(а):
я использую вот этот состав и я хочу сказать что у меня всегда пяточки в порядке https://regtpk.ru/katalog/drenazhnye-sistemy/drenazhnye-kolodtsy/

Первый раз такое слышу)

ladfig

Новичок

Никогда не пробовала)

ladfig

Новичок

Спасибо за рекомендацию!Воспользуюсь) :oops:

ladfig

Новичок

для ног нравится крем с авокадо веджетабл бьюти, отлично увлажняет и смягчает кожу.

Мирослава86

Новичок

я пользуюсь кремом буренка для тела и пяточек, кожа мягкая, без шершавастей и сухости, даже трещины предотвращает

Элайза

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

классные советы

Иван36

Еще важно заботиться о коже ног, у меня часто бывают трещины, спасаюсь хилфиксом, он заживляет лопнувшую кожу и предотвращает появление микробов в ранке, и питательным кремом, смягчает и увлажняет

Анжелка

Новичок

Анжелка писал(а):
Еще важно заботиться о коже ног, у меня часто бывают трещины, спасаюсь хилфиксом, он заживляет лопнувшую кожу и предотвращает появление микробов в ранке, и питательным кремом, смягчает и увлажняет

Тоже сухая кожа и всякие натоптыши, мозоли и трещины появляются, болит, конечно, сильно...Тоже лечусь хилфиксом, крем хороший, тем более, что швейцарский, реально залечивает быстро

Алия Я

Новичок

Мои пятки живут в приличном виде благодаря гораздо более бюджетным средствам) видестимом мажу регулярно, раза 2-3 в неделю, и красота - кожа увлажненная, мягкая, никаких огрубелостей и других неприятностей

Lisa_Alisa

Свой

Чтобы кожа не была грубой и трещин не было, нужно еще педикюр делать регулярно. Хотя бы самостоятельно дома. Я так и справляюсь - уродермом размягчаю кожу, потом тру пилкой или срезаю, если есть, что срезать, и готово
Meow ^_^

Staysick

Свой

буренка очень нравится для рук, тела и пяточек, превосходное питание, особенно в зимний период

Алина

Новичок

Я раз в неделю тру пятки и стопы теркой для ног и делаю скраб.

Alinka

Свой

У меня пятки сохнут и трескаются, так что шкрабить их не получится...Лечу кремом хилфикс, он отлично их залечивает

yazloviczkayaksenya

Свой

мне для ног крем "До и После" нравится. Он вообще от трещин на ступнях, но я каждый день пользуюсь - просто для увлажнения кожи. Запах обалденный.

Тоника

Новости партнеров
Загрузка...