Секреты красоты и здоровья

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Секреты красоты и здоровья

Давайте делиться друг с другом проверенными рецептами красоты и здоровья! А так же другими не менее интересными рецептами... (Отдельное приглашение моим любимым форумчанкам)

OlesyaAverina

Re: Секреты красоты и здоровья

У каждой девушки мне кажется есть свой собственный секрет красоты и здоровья)) вот только не каждая будет им делить с окружающими а жаль). Моя жена вот например считает что использовать качественную косметику это уже 80% залога успеха здоровой кожи и красоты. Так что использует в основном косметику их фирмы http://youtube.com/user/ClarinsRussia/ . Они достаточно успешно продают на территории России, так что отзывов положительных имеют уже вагон и маленькую тележку). Так что я думаю у вас сомнений не будет при покупке.

ManishaXX

Я люблю делать домашние масочки и скраб из спитого кофе ))

Ира Светлова

Свой

Я тоже люблю делать масочку из кофе ))

Natasaa

А я в последнее время угорела по скипидарным ваннам, прямо супер эффект, для здоровья и красоты самое то! И давление нормализуется, и суставы в себя приходят, кожа подтягивается и тд! Притом не в санатории делаю, а дома с аптечным набором скипар, получается не хуже

Abomoba

Новичок

Раньше тоже делала скраб кофейный, ну как-то, если честно толку нет, запах разве что приятный. Сейчас второй год делаю скраб хорс форс лимфодренаж с эфирными маслами, он очень классно от целлюлита помогает! Кожу так здорово подтянула за это время))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня артрит, так что мне скорее вопросы здоровья близки - делаю дома скипидарные ванны скипар по методике Залманова, очень облегчают артрит, да и вообще для здоровья штука классная. Кожу, кстати, тоже делает очень приятной.

Алия Я

Новичок

У меня всегда были с волосами проблемы, так как часто красила их и каждый день терроризировала феном и частенько утюжком, в том году нашла спасение - маска хорс форс регенирирующая)) их всех, что я пробовала - это самая шикарная термозащита!
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

А для здоровья волос и чтобы кончики не секлись , я использую маску Кера-Нова с кератином.

Ира Светлова

Свой

Использую зимой гигиеничку с барсучьим жиром барсукор поверх помады - нереально спасает от сухости

yazloviczkayaksenya

Свой

Для красоты кожи пользуюсь скипидарными ваннами скипар, они и давление нормализуют и боль в суставах убирают

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Вот кстати про барсукор ещё добавлю - пробовала капсулы с барсучьим жиром, так это просто шикарное средство для поднятия иммунитета

Сашуля Павлова

Свой

для губ у меня вот такой лайфхак. Вместо гигиеничек и бальзамов пользуюсь мазью видестим. Она на витамине А и за счет этого капитально увлажняет. В аптеке покупаю тюбик 10г прямо специально для этих целей удобен.

zero

Свой