Сильно сохнут губы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сильно сохнут губы

LovizkaLu писал(а):
Нет, он бесцветный с легким ароматом, меня гранат покорил)) Это лечебный бальзам, защищает и трещинки заживляет)) Заказывала раньше в инете, потом в Аптеке 36.6. увидела еще)

Интересно))

Энн

Новичок

Можно взять Ретинола пальмитат в аптеке и мазать его на губы 2 раза в день или хотя бы на ночь - быстренько все заживет и кожа перестанет быть такой сухой. Стоит недорого, расходуется медленно)
Meow ^_^

Staysick

Свой

У меня тоже сохнут губы, мажу обычным детским бальзамом для губ

Валентина Прекрасная

Ceciangi писал(а):
У меня уже несколько лет какие-то проблемные губы. Начинают сохнуть просто ни с того ни с сего. Не знаю даже, чего я терплю. Бывает просто кожа слоями слазит, бывает трещина появляется и заживает потом неделями. Кто знает, тот поймет. Я губы не крашу почти, на корпоратив недавно попробовала, помада так ужасно ложится, что просто блеском намазала и все.
Посоветуйте что-то, я уже устала мучаться с губами так.

Попробуйте увлажнять губы)

dado

Новичок

LovizkaLu писал(а):
Знакомая тема, только я краситься люблю)) Хлебом не корми, дай помаду новую потестить)) Я бальзамом Carmex мажу, а сверху помаду)) Тогда нормально)

И я, как и вы, не представляю себя без помады. А вы пользуетесь жидкой губной помадой? И как? [smilie=girl_hide.gif]

dado

Новичок

Валентина Прекрасная писал(а):
У меня тоже сохнут губы, мажу обычным детским бальзамом для губ

как вариант)

dado

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Staysick писал(а):
Можно взять Ретинола пальмитат в аптеке и мазать его на губы 2 раза в день или хотя бы на ночь - быстренько все заживет и кожа перестанет быть такой сухой. Стоит недорого, расходуется медленно)

мне моя бабушка когда-то советовала смазывать даже обычным сливочным маслом. И вы знаете, действует!

dado

Новичок

Marfa)) писал(а):
Я спасаюсь гигиенической помадой, перепробовала разные, но мне больше всего нравится и подходит нивея, она есть с розовым оттенком, очень хорошо защищает и увлажняет, да и держится долго

А мне из NIVEA пришлась по аромату с вишенкой :good:

dado

Новичок

MaryL писал(а):
ООО.. для меня это тоже целая проблема. сухие губы всегда. просто всегда. и везде. [smilie=girl_cray2.gif] мажу бальзамами корейских фирм ( нравятся, помогают). Ну и стараюсь воды пить больше. так рекомендуют..

не пробовала...

dado

Новичок

kpravina писал(а):
Возможно даже в вашем организме не хватает каких-то микроэлементов, не могут губы сами по себе сохнуть сильно.

точно! Возможно попробовать пропить витаминки ... в комплексе...

dado

Новичок

Инесса писал(а):
Делать маски питательные, как вариант из мёда и масел какао, либо ши, желательно на ночь.

И как же спать с этой маской? Она вся будет на постеле, как только уснешь(

dado

Новичок

Sirenia писал(а):
Да,конечно можно и увлажнять губы,но проблема сухости губ может скрываться намного глубже.

И чтобы они не потрескались до крови... Моя подруга с этим мучается просто(((

dado

Новичок

dado, не обязательно так заморачиватьсяс масками) можно на ночь намазать губы видестимом щедрым слоем, он впитается за 5 минут и все, ничего не испачкается. Зато за 2-3 дня губы заживут, проверено неоднократно

Berber

Свой

Попробуйте разные бальзамы и гигиенические помады

AnastasiaVz

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто – то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких-либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли. Мощный тренажер для разминки нашего мозга , не рекламы ради, а здоровья для. Огромное колличество тренажеров можно найти тут https://apyecom.com/click/5e43ff782bfa812745595bb2/115208/244624/subaccount , зарегестрируйся и открой для себя 1000 и 1 (на самом деле больше) тренажер для поддержания своего мозга в активном состоянии.

Елена Нестерова