Сильно сохнут губы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сильно сохнут губы

это скорее всего из-за нехватки витаминов, начните пользоваться гигиенической помадой, или обратитесь к врачу, мб нужно витаминки каки-то пропить

Леночка Вершинина

аевит для губ увлажняет хорошо губы.

Мирослава86

Новичок

Леночка Вершинина писал(а):
это скорее всего из-за нехватки витаминов, начните пользоваться гигиенической помадой, или обратитесь к врачу, мб нужно витаминки каки-то пропить

гигиеническая помада проблему нехватки витаминов ну никак не в состоянии решить, а вот упомянутая витаминная мазь видестим саме то

zero

Новичок

гигиеническая помада Витамин Ф либридермовская- вообще забыла про сухость губ, лучше многих дорогих помад.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
гигиеническая помада Витамин Ф либридермовская- вообще забыла про сухость губ, лучше многих дорогих помад.

нашла на сайте Либридерм, оказывается их два вида, жирная и полужирная, у Вас какая?

pastekova

Свой

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):

нашла на сайте Либридерм, оказывается их два вида, жирная и полужирная, у Вас какая?

мне кажется тут рассчитано на то какую кто любит больше, я вот люблю по жирнее. Я помады практически не использую.

Инга Глызина

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а мне Ив Рошевские бальзамчики для губ с фруктовым запахом помогают от обветривания)

Женек

Бальзамчик для губ попробуйте. Я пользуюсь бальзамом Carmex, мне помогает. В Интернете есть в магазине "Созвездие Красоты".

маргарита павлова

Новичок

Пейте больше воды, положенные два литра в день точно. Увлажнитель воздуха можно поставить в квартире.

ТвояСовесть

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):

у меня помада полужирная, но жирную хочу тоже попробовать для сравнения.

Галюся

Свой

Бальзамы, гигиенички и просто помады с типа "ухаживающим комплексом" - это на самом деле только вредит губам. Бальзамы и гигиенички предназначены не для ухода за кожей, а для ее защиты. Если на улице ветер, мороз - то конечно, есть смысл их использовать. Если собираетесь плавать в бассейне, то тоже - там жесткая вода, хлорка, все дела, нежную кожу губ надо защищать. Но ни о каком увлажнении тут и речи не идет, наоборот, они создают пленку, через которую ничего не может ни проникнуть в кожу, ни выйти из нее, поэтому часто девушки задаются вопросом "перепробовала кучу бальзамов и гигиенических помад, а губы сохнут так же или еще хуже". Вот и простой ответ) Насчет декоративной косметики я вообще молчу, никакой пользы вообще она не приносит, "ухаживающие компоненты" - это только маркетинг. Лучше помады не сделают, одна просто влияет более пагубно на губы, другая не так сильно, но все влияют плохо. Чтобы кожа губ была нежной и гладкой, не сохла - достаточно наносить увлажняющий крем, мазь, что больше нравится. Вот видестим тут выше советовали - отличный вариант. Тем более, в нем витамин А - это то, что надо для измученных косметикой губ.

Lisa_Alisa

Новичок

спорить не буду конечно по поводу пользы или вреда, не в моей компетенции, но я просто смотрю по состоянию своих губ. От декоративок с хорошим составом и от гигиеничек губы у меня суперские становятся, даже когда перестаю ими пользоваться, всё равно губы какое то время мягенькие и гладенькие.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

витамин А великое дело в коже делает, Он стимулирует синтез собственной гиалуронки, которая удерживает влагу в коже. Можно просто даже из ампул его на губы мазать.

zero

Новичок

Привет! Я вот тут беру https://lightlife.ru/35-dlya-gub#/tip-blesk_dlya_gub, прям ссылку с помадами для губ скинула. Очень хорошо увлажняют,почти все перепробывала!))))))))))) часто у них в бьюти боксах они продаются!

ASVedernikova

Новичок

Когда очень сильно сохнут губы использую увлажняющий гель для губ Аевит от либридерм. Очень понравилась, сухость моментально уходит.

Ирина Комова

Новости партнеров
Загрузка...