Сильно сохнут губы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сильно сохнут губы

А как на счёт больше воды пить?)

Elice

Я перед нанесением помады всегда пользуюсь самым обычным косметическим вазелином. Покупаю в обычных магазинах с бытовой химией и косметикой. Специально для губ с запахом клубники. Иногда вместо блеска им мажу, губки мягкие сразу и блестящие становятся. Также делаю скраб для губ. Смешиваю мёд с сахаром и скрабирую губы.

Sофия

Новичок

Зачем ходить и выбирать среди бальзамов и кремов, если можно сразу купить масло ши(твердое). Вообще многофункциональная вещь. Волосы, губы, веки и т.д

Hedgehog

Новичок

Гигиеническая помада, бесцветный блеск.

nataliakop

Масло жожоба могу посоветовать. Заживляет хорошо, выглядит как бесцветный блеск для губ и на вкус приятное.

artangeline

Наверное, витамина Е не хватает. Можно пропить курсами.
А так - скраб, хотя бы самодельный из сахара + бальзам. Мне из последнего понравился тайский на кокосовом масле.
Еще маски специальные продаются, увлажняющие. В виде губ, может видели.
Бесплатные уроки по дизайну ногтей https://goo.gl/V7HKoC
Денежный бонус за регистрацию на Irecommend - отзывы обо всём! Код FCFSRURJ

Матрёна

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да, гигиеничка от нивеа это тема!) маленький такой тюбик SOS) А вообще это говорит о пониженном гемоглобине. У вас наверное бледный цвет лица, вялое состояние, голова кружится, ногти слоятся? так что, лучше к врачу сходить)

kyamanqw82kv

Галюся писал(а):
гигиеническая помада Витамин Ф либридермовская- вообще забыла про сухость губ, лучше многих дорогих помад.

а как её сочетать с макияжем губ? Или она с оттенком?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
гигиеническая помада Витамин Ф либридермовская- вообще забыла про сухость губ, лучше многих дорогих помад.

бесцветная помада, я ей постоянно пользуюсь и губы сами по себе теперь идеальные. Но пока восстанавливаете, можно нанести на ночь и утром губы уже хорошие и можно с утра нанести пока собираешься, а перед выходом удалить остатки и наносить помаду если пользуетесь. Я и так частенько хожу, с одной только гигиеничкой.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

бесцветная помада, я ей постоянно пользуюсь и губы сами по себе теперь идеальные. Но пока восстанавливаете, можно нанести на ночь и утром губы уже хорошие и можно с утра нанести пока собираешься, а перед выходом удалить остатки и наносить помаду если пользуетесь. Я и так частенько хожу, с одной только гигиеничкой.

а какую лучше взять? Там есть жирная и полужирная, вот думаю теперь)

Гжелечка

Свой

а как её сочетать с макияжем губ? Или она с оттенком?[/quote]
бесцветная помада, я ей постоянно пользуюсь и губы сами по себе теперь идеальные. Но пока восстанавливаете, можно нанести на ночь и утром губы уже хорошие и можно с утра нанести пока собираешься, а перед выходом удалить остатки и наносить помаду если пользуетесь. Я и так частенько хожу, с одной только гигиеничкой.[/quote]
а какую лучше взять? Там есть жирная и полужирная, вот думаю теперь)[/quote]
если под макияж планируете, возьмите полужирную, если губы ужасно сохнут, до корок, то жирную

Галюся

Свой

Галюся писал(а):

бесцветная помада, я ей постоянно пользуюсь и губы сами по себе теперь идеальные. Но пока восстанавливаете, можно нанести на ночь и утром губы уже хорошие и можно с утра нанести пока собираешься, а перед выходом удалить остатки и наносить помаду если пользуетесь. Я и так частенько хожу, с одной только гигиеничкой.[/quote]
а какую лучше взять? Там есть жирная и полужирная, вот думаю теперь)[/quote]
если под макияж планируете, возьмите полужирную, если губы ужасно сохнут, до корок, то жирную[/quote]
поняла, не так всё печально) возьму полужирную Ф, спасибо.

Гжелечка

Свой

kyamanqw82kv писал(а):
Да, гигиеничка от нивеа это тема!) маленький такой тюбик SOS) А вообще это говорит о пониженном гемоглобине. У вас наверное бледный цвет лица, вялое состояние, голова кружится, ногти слоятся? так что, лучше к врачу сходить)

У меня такая есть, валяется уже давно. Пользуюсь ей только зимой, когда на мороз собираюсь выходить, чтобы губы защитить, а так толку нет( Далеко не всегда сухие губы признак анемии) У меня с гемоглобином все пучком, а губы сохнут. И воды я пью приличное количество, тоже ноль эмоций( Мажусь видестимом периодически, вот с ним уже губы похожи на губы

Berber

Свой

Подскажите какой самый хороший бальзам для губ? очень сохнут, ничего не помогает.

Мария Мрозко

Мария Мрозко писал(а):
Подскажите какой самый хороший бальзам для губ? очень сохнут, ничего не помогает.

помада Витамин Ф у Либридерм, уже вторую купила, стоит около 150 р, очень классная

Галюся

Свой
Новости партнеров
Загрузка...