Сильно сохнут губы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сильно сохнут губы

Галюся писал(а):
Мария Мрозко писал(а):
Подскажите какой самый хороший бальзам для губ? очень сохнут, ничего не помогает.

помада Витамин Ф у Либридерм, уже вторую купила, стоит около 150 р, очень классная

а в обычных аптеках есть такая? а то прям срочно хочу, а на сайте пока закажу да пока пришлют

Гжелечка

Свой

помада Витамин Ф у Либридерм, уже вторую купила, стоит около 150 р, очень классная[/quote]
а в обычных аптеках есть такая? а то прям срочно хочу, а на сайте пока закажу да пока пришлют[/quote]
ну конечно, в аптеках города свободно продаётся, обычно прям витрина с либридерм бывает

Галюся

Свой

Я намучилась с сухой кожей губ, просто ужас. Гигиенички обычные не спасают, только временно кожу смягчают. Помог восстанавливающий бальзам для губ Ла-Кри, в аптеках продаётся, стоит около 100 рублей. Я довольна эффектом)

MerZZkaya

Ceciangi писал(а):
У меня уже несколько лет какие-то проблемные губы. Начинают сохнуть просто ни с того ни с сего. Не знаю даже, чего я терплю. Бывает просто кожа слоями слазит, бывает трещина появляется и заживает потом неделями. Кто знает, тот поймет. Я губы не крашу почти, на корпоратив недавно попробовала, помада так ужасно ложится, что просто блеском намазала и все.
Посоветуйте что-то, я уже устала мучаться с губами так.

"Divage" я буду начинать с того, что я никак не рассчитывала на то, что такая бюджетная косметика может оказаться настолько достойной! В этом отзыве я буду рассказывать про увлажняющий бальзам для губ "EGG BALM". Какой у него чудесный аромат! Мне напоминает жвачку “Love is” с клубникой и бананом. Когда его наносишь, абсолютно нет ощущения липкости и жирности. Очень приятная консистенция. А главное, он помогает оставаться губам в надежной защите, особенно в холодное время года.

Карина85

Новичок

Галюся писал(а):
Мария Мрозко писал(а):
Подскажите какой самый хороший бальзам для губ? очень сохнут, ничего не помогает.

помада Витамин Ф у Либридерм, уже вторую купила, стоит около 150 р, очень классная

а не пробовали масло аевит у либридерма? я вот хочу попробовать, а все никак купить не могу.

Анжелка

Новичок

в аптеке мазь видестим, она так капитально увлажняет за счет витамина А в составе. Можно купить тюбик 5г, прямо типа гигиенички получится, но лечебное средство. Не только от сухости губ поможет но шершавость уберет если обветрились и даже трещинки в уголках.

zero

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Недавно попробовала масло для губ Экстрим Кисс с персиком, обалденное, аромат просто невероятный, и хороший уход за губами)

Мирослава86

Новичок

неожиданно для себя открыла ещё средство от сухости губ - на распродаже купила бальзам 3Д гиалуроновый, взяла из за большой скидки, решила пригодится, а он так губы восстанавливает, я в шоке. Наношу и через час уже всё ок.Он конечно немного с оттенком, но губы просто типа сочнее кажутся.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
неожиданно для себя открыла ещё средство от сухости губ - на распродаже купила бальзам 3Д гиалуроновый, взяла из за большой скидки, решила пригодится, а он так губы восстанавливает, я в шоке. Наношу и через час уже всё ок.Он конечно немного с оттенком, но губы просто типа сочнее кажутся.

а где покупали со скидкой? может ещё действует акция?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

а где покупали со скидкой? может ещё действует акция?

в этот раз на сайте у либридерм брала, так он до 600 р стоит, а у них за 230 примерно, точнее не помню, жалею, что несколько не купила, шикарные подарки бы ли бы

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

я тоже от него балдею, губы еще пухлее выглядят, хотя я на объем на жалуюсь, и запах классный. я помады не люблю, а вот блеск в самый раз.

Нинон

Новичок

попробуйте копеечную гигиеническую помаду БарсуКор с барсучьим жиром. Тоже долго мучилась, пока в аптеке не посоветовали

Lorena

Гигиенической помадой надо пользоваться. Можно мед наносить в качестве маски. Мне кажется, что дело в витаминах. Попейте хотя бы простые Аевит, можно капсулу витамина прям на губы нанести.

Вита Коломиец

А вы гигиенической помадой то пользуетесь? Если нет - то это определенно от этого, я пользуюсь жирной гигиеничкой от аевит) от либри) мне идеально подходит)губы не сохнут совсем и выглядят всегда красиво)

Ангелина Чернова

Гигиенички и бальзамы не увлажняют, а защищают от негативных факторов (мороз, ветер, жесткая вода в бассейне и т.д.). Увлажнять губы нужно отдельным средством. Видестим для этих целей хорошо подходит, увлажняет хорошо, впитывается быстро и никаких следов не оставляет, на губах его не чувствуешь вообще

Lisa_Alisa

Свой
Новости партнеров
Загрузка...