Сильно сохнут губы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сильно сохнут губы

Мария Мрозко писал(а):
Подскажите какой самый хороший бальзам для губ? очень сохнут, ничего не помогает.

помада Витамин Ф у Либридерм, уже вторую купила, стоит около 150 р, очень классная

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Мария Мрозко писал(а):
Подскажите какой самый хороший бальзам для губ? очень сохнут, ничего не помогает.

помада Витамин Ф у Либридерм, уже вторую купила, стоит около 150 р, очень классная

а в обычных аптеках есть такая? а то прям срочно хочу, а на сайте пока закажу да пока пришлют

Гжелечка

Новичок

помада Витамин Ф у Либридерм, уже вторую купила, стоит около 150 р, очень классная[/quote]
а в обычных аптеках есть такая? а то прям срочно хочу, а на сайте пока закажу да пока пришлют[/quote]
ну конечно, в аптеках города свободно продаётся, обычно прям витрина с либридерм бывает

Галюся

Свой

Я намучилась с сухой кожей губ, просто ужас. Гигиенички обычные не спасают, только временно кожу смягчают. Помог восстанавливающий бальзам для губ Ла-Кри, в аптеках продаётся, стоит около 100 рублей. Я довольна эффектом)

MerZZkaya

Ceciangi писал(а):
У меня уже несколько лет какие-то проблемные губы. Начинают сохнуть просто ни с того ни с сего. Не знаю даже, чего я терплю. Бывает просто кожа слоями слазит, бывает трещина появляется и заживает потом неделями. Кто знает, тот поймет. Я губы не крашу почти, на корпоратив недавно попробовала, помада так ужасно ложится, что просто блеском намазала и все.
Посоветуйте что-то, я уже устала мучаться с губами так.

"Divage" я буду начинать с того, что я никак не рассчитывала на то, что такая бюджетная косметика может оказаться настолько достойной! В этом отзыве я буду рассказывать про увлажняющий бальзам для губ "EGG BALM". Какой у него чудесный аромат! Мне напоминает жвачку “Love is” с клубникой и бананом. Когда его наносишь, абсолютно нет ощущения липкости и жирности. Очень приятная консистенция. А главное, он помогает оставаться губам в надежной защите, особенно в холодное время года.

Карина85

Галюся писал(а):
Мария Мрозко писал(а):

а не пробовали масло аевит у либридерма? я вот хочу попробовать, а все никак купить не могу.

Анжелка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...