Сильно сохнут губы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сильно сохнут губы

Да,конечно можно и увлажнять губы,но проблема сухости губ может скрываться намного глубже.

Sirenia

Новичок

Губы можно и увлажнять,но проблема сухости губ,может скрываться глубже.

Sirenia

Новичок

Делать маски питательные, как вариант из мёда и масел какао, либо ши, желательно на ночь.

Инесса

На ночь я не представляю, как маски для губ делать, честно говоря( я как-то пробовала, в итоге половина по подушке размазалась, а вторую половину я видимо съела. Еще и на руках осталось немного) Но медовые масочки или скраб из засахаренного меда оч здорово помогают. После этого еще видестим на ночь нанести - утром вообще красота будет. И он впитывается быстро, не размазывается потом по всей спальне))
Meow ^_^

Staysick

Новичок

На сколько я знаю, если очень сохнут губы-это внутренняя проблема организма, а не косметическая.

Alisia23

Я тоже слышала о том, что если губы сохнут и зимой и летом-это проблема всего организма!

Tatiannka12

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Staysick писал(а):
На ночь я не представляю, как маски для губ делать, честно говоря( я как-то пробовала, в итоге половина по подушке размазалась, а вторую половину я видимо съела. Еще и на руках осталось немного) Но медовые масочки или скраб из засахаренного меда оч здорово помогают. После этого еще видестим на ночь нанести - утром вообще красота будет. И он впитывается быстро, не размазывается потом по всей спальне))

Не всегда сухие губы - проблема в организме, может быть от тех же помад такая проблема, у меня после матовых помад не губы - Сахара. Staysick, а видестим это что, бальзам такой или гигиеничка? Медом хотела попробовать, но засахаренного у меня нет, а маска из меда у меня вся стекает(

Анна Лебедева

видестим это мазь лечебная для кожи. Она в частности используется от трещин на сосках при гв. И в том числе и губы может вылечить от сухости шершавости и даже трещин. Продается в аптеках и есть даже мини тюбик 5г, вот для губ очень удобно.

zero

Новичок

В аптеках разного навалом от сухости губ и бальзамов и кремов. Можете спросить в любой аптеке.

VitaUgorich

Надо гигиенической помадой мазать

LinaSee

Лучше самодельных средств ничего нет. Я беру мед (не с сахаром), мажу губы, оставляю на минут 20, потом смываю) Так раз в неделю

Бердяева

У меня это как аллергия- сухость губ - на запахи например - пользуюсь гиг. помадой или есть в линии Орифлейм -в маленькой баночке -смягчающее средство - классно помогает и не нужно масок для губ - там в составе пчелинный воск - мне нравятся мои губки после этого средства

mi-mon

Я тоже, как многие девочки уже написали, люблю использовать масочку из меда. Выделите себе флакончик и поставьте в ванной,чтобы не забывать.

Galochkamamochka

Анна Лебедева писал(а):
Staysick писал(а):

Не всегда сухие губы - проблема в организме, может быть от тех же помад такая проблема, у меня после матовых помад не губы - Сахара. Staysick, а видестим это что, бальзам такой или гигиеничка? Медом хотела попробовать, но засахаренного у меня нет, а маска из меда у меня вся стекает(

Чтобы матовые помады не сушили, надо хотя бы бальзамчиком перед ними губы намазать, ну или базой какой специальной. Видестим это мазь с витамином А, в аптеках продается. На раз-два губы восстанавливает

Staysick

Новичок

вот вот и я о том же. Гигиенические при реальных проблемах с губами бесполезны, а масочки всякие хорошо, но морочливо. А видестимом помазал и сразу губам комфортно, увлажнение сильное.

zero

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...