Сильно сохнут губы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сильно сохнут губы

Есть классные аптечные бальзамы, которые мгновенно восстанавливают. Покупала пару раз. Но после увеличения губ, забыла, что такое сухие или потрескавшиеся губы.
Увеличивала губы препаратом ювидерм смайл, уже седьмой месяц, а эффект все такой же. Буду повторять обязательно через 2-3 месяца. В Фрау Клиник делала процедуру по акции красивые губы со скидкой хорошей.

MerciK

Повезло, у меня часто губы становятся сухими, не знаю уже чем мазать, чтобы помогло.

Faino4ka

Новичок

Возможно даже в вашем организме не хватает каких-то микроэлементов, не могут губы сами по себе сохнуть сильно.

kpravina

Свой

А вы их чем увлажняете то? Попробуйте помаду гигиеническую от Либридерм с витамином F, у меня губы сильно шелушились я брала такую в аптеке жирную, мне помогла губки вылечить быстро :)

Анастасия Аверина

Свой

kpravina писал(а):
Возможно даже в вашем организме не хватает каких-то микроэлементов, не могут губы сами по себе сохнуть сильно.

Да вот тоже так подумала, начала рыбий жир пить, пока эффекта нет.

Faino4ka

Новичок

У меня всегда тоже сильно сохли, по зиме так особенно. В прошлом году нашла решение - гигиеничка увлажняющая с гиалуронкой от Либридерм) увлажняет шикарно, губы всегда красивые и здоровые) от шелушения и сухости меня спасла))

anna_abramova

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Faino4ka писал(а):
kpravina писал(а):

Да вот тоже так подумала, начала рыбий жир пить, пока эффекта нет.

Рыбий жир это хорошо, но нужно и наружными средствами кожу подпитывать. Мне, к примеру, от сухости и шелушения губ классно помогает мазь радевит. Она напитывает кожу витаминами А, Д, Е, которые необходимы для восстановления эпидермального барьера и предотвращения потери влаги.

MedForce

Новичок

Я тоже много положительных отзывов слышала про бальзам Carmex .

Ира Светлова

Новичок

Faino4ka писал(а):
Повезло, у меня часто губы становятся сухими, не знаю уже чем мазать, чтобы помогло.

Видестимом попробуйте, очень хорошо помогает, особенно если перед этим засахаренным медом губки поскрабить

Lisa_Alisa

Свой
Новости партнеров
Загрузка...