Сильно сохнут губы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сильно сохнут губы

Несколько дней вместо гигиенической помады мажьте губы вазелином, увидите, что они станут мягкими.

Ира Светлова

Свой

Зима уже уходит, но как-то неохотно, поэтому от холода всё ещё могут сохнуть губы. Мне вот тоже гигиеничка барсукор по эффекту понравилась, опять же радует натуральный состав

СВЕТ ЛАНА

Новичок

А я гигиеничками пользоваться не могу, мне не нравится, когда губы жирные целый день, так и хочется их чем-то вытереть. Гораздо удобнее пользоваться аптечной мазью видестим с витамином А, она и увлажняет очень классно, и впитывается быстро.

Violetta77

Новичок

Я спасаюсь гигиенической помадой, перепробовала разные, но мне больше всего нравится и подходит нивея, она есть с розовым оттенком, очень хорошо защищает и увлажняет, да и держится долго

Marfa))

Новичок

ООО.. для меня это тоже целая проблема. сухие губы всегда. просто всегда. и везде. [smilie=girl_cray2.gif] мажу бальзамами корейских фирм ( нравятся, помогают). Ну и стараюсь воды пить больше. так рекомендуют..

MaryL

Новичок

При сухости кожи губ видестим помогает очень хорошо. На ночь его наносить нужно, можно утром и вечером, если совсем все плохо - быстро заживет и губки станут мягкими и нежными

Анна Лебедева

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да просто аптечную гигиеничку барсукор с барсучьим жиром возьмите, отлично помогает и стоит демократично

Сашуля Павлова

Свой

Сашуля Павлова писал(а):
Да просто аптечную гигиеничку барсукор с барсучьим жиром возьмите, отлично помогает и стоит демократично

Спасибо за совет, просто отличнейшая гигиеничка оказалась!

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

если уж прямо сильно сохнут губы , то обычная гигиеничка не сильно поможет или ей нужно постоянно губы мазать. Потому что губы надо буквально пролечить и для этого нужна лечебная мазь. Вот видестим из таких. Она губы восстановит и даже и надолго. Т е проблема сухих губ и беспокоить перестанет.

zero

Свой