Сильные веснушки на лице, хочу вывести.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сильные веснушки на лице, хочу вывести.

Веснушки всегда были видны и видны сильно, но в юности это была моя фишка, а сейчас, после родов у меня их стало намного больше и с возрастом они мне уже не так нравятся. Как можно и чем их поубирать хоть немного? У кого есть опыт борьбы?

Linilla

Новичок

Re: Сильные веснушки на лице, хочу вывести.

Linilla писал(а):
Веснушки всегда были видны и видны сильно, но в юности это была моя фишка, а сейчас, после родов у меня их стало намного больше и с возрастом они мне уже не так нравятся. Как можно и чем их поубирать хоть немного? У кого есть опыт борьбы?

Я свои не трогаю, мне нравится. Кажется наоборот даже, что с возрастом они как то молодости добавляют что ли)))

Margosha

Новичок

Margosha писал(а):
Linilla писал(а):

Я свои не трогаю, мне нравится. Кажется наоборот даже, что с возрастом они как то молодости добавляют что ли)))

Кому как. Я свои тоже на дух не переношу. И хотя все говорят "да не трогай ты их", но тем не менее никто не хочет себе такие же) Я свои Ахромином вывожу. Мне в принципе нравится. И удобно и хорошо убирает, эффект довольно длительный от его использования.

Emmo4ka

Новичок

Emmo4ka писал(а):
Кому как. Я свои тоже на дух не переношу. И хотя все говорят "да не трогай ты их", но тем не менее никто не хочет себе такие же) Я свои Ахромином вывожу. Мне в принципе нравится. И удобно и хорошо убирает, эффект довольно длительный от его использования.

А вы что из линейки Ахромина берете? Там много средств, я на сайте посмотрела.

Linilla

Новичок

Linilla писал(а):
А вы что из линейки Ахромина берете? Там много средств, я на сайте посмотрела.

Обычный отбеливающий крем Ахромин. Классика обычно не подводит) А все остальное, пока не пробовала, может осенью, или зимой. Сейчас не рискну. Да и по большому счету, вам тоже лучше все это дело на осень перенести. Максимум сейчас можете у них солнцезащитный взять, чтобы солнце не сильно дальше на ваши веснушки действовало.

Emmo4ka

Новичок

Emmo4ka писал(а):
Обычный отбеливающий крем Ахромин. Классика обычно не подводит) А все остальное, пока не пробовала, может осенью, или зимой. Сейчас не рискну. Да и по большому счету, вам тоже лучше все это дело на осень перенести. Максимум сейчас можете у них солнцезащитный взять, чтобы солнце не сильно дальше на ваши веснушки действовало.

Вы, пожалуй, правы, я как то не подумала, что летом такие дела не убирают. Но Ахромин взяла на заметку и запомнила. Спасибо за наводку и подсказку.

Linilla

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

не знаю правда, поможет ли при веснушках, но вот всякие пятнышки и неровный цвет лица это убирает. Пилинг по типу кислотного, он отшелушивает верхний слой кожи и с ним могут и веснущки посветлеть.Можно и в салон не ходить, сделать дома самой. В аптеке есть лосьон Ретасол и вот его использовать для пилинга. Сейчас как раз наступает разрешенное время для пилинга - с осени по зиму. А весной и летом понятное дело нельзя

zero

Свой

У меня после подросткового возраста стали очень заметно появляться веснушки + лет в 25 пигментация была. Я тогда помню тоном замазывала, позже консилером. Потом пробовала много отбеливающих средств, все только деньги на ветер. Позже от пигментации брала сыворотку -концентрат либридерм (отбеливающую с вакуумным дозатором) очень удобное средство, наносится точечно на пятно или на веснушки, помогает очень быстро. Мне наверное за месяц где-то все помогло убрать

Валечка Филимонова

Свой
Новости партнеров
Загрузка...