Сильный кашель, не отходит мокрота.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сильный кашель, не отходит мокрота.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как кашель после болезни? Я вот уже неделю как переболела гриппом, а кашель остался. Не знаю что делать.

darya1

Re: Сильный кашель, не отходит мокрота.

Конкретно с такой ситуацией не сталкивалась, но бывало, когда меня продувало, появлялся сильный кашель. Лечилась Тораксолом, поскольку сироп не помог. Кашель исчез дня через 3.

Валерия87

Сегодня купила его в аптеке. Выпила 2 таблетки и могу сказать, что кашлять я стала поменьше. Вроде помогает

darya1

Если есть первый эффект, то конечно помогает. У меня лечение кашля препаратом дольше 3 дней не занимает обычно.

Валерия87

От мокроты тот же ацц. От кашля - йодангин таблетки йодно-ментоловые

Валечка Филимонова

Новичок

С воспалением лёгких лежала в больнице, там для выведения мокроты давали ацц. А от кашля, особенно сухого, реально попробуйте йодангин таблетки попить, они натуральные и помогают отлично

Сашуля Павлова

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сашуля Павлова писал(а):
С воспалением лёгких лежала в больнице, там для выведения мокроты давали ацц. А от кашля, особенно сухого, реально попробуйте йодангин таблетки попить, они натуральные и помогают отлично

Всё верно, мокроту выводить, горло лечить йодангином, тем более, что он йодно-ментоловый, именно то, что нужно

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...