Смена места жительства.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Смена места жительства.

Сменили с мужем место проживания. Переехали почти за тысячу километров. Намного севернее. Пока переезды, поселение, вещи, нервы, спала урывками. Но уже прошло почти два месяца, по идее основные проблемы улеглись. А со сном всё так и непорядок. Устала уже от того, что постоянно просыпаюсь. Головные боли начались. Как адаптировать организм побыстрее???

Энн

Новичок

Re: Смена места жительства.

Вам наверное не мешает в таком случае посетить доктора. Сейчас есть такая специализация как сомнолог. Они как раз и решают проблемы со сном.

Карамелюшка

Новичок

Сомнолога найти еще надо. Довольно редкая специализация, особенно в провинции. Мне невролог моя, при похожих проблемах, правда не связанных с переездом, посоветовала месяц принимать Меларитм. Меня эти таблеточки довольно быстро снова приучили спать как следует)

Emmo4ka

Новичок

Не слышала даже что такие доктора бывают как сомнологи(( К неврологу не хочу, надо записываться. Я лучше сама что нить попробую. Почитала о вашем Меларитме, вроде не снотворное в чистом виде, а вы за месяц не привыкли к его приему? после отмены препарата как со сном??

Энн

Новичок

Нормально. Он не вызывает привыкания. Я и после сплю спокойно и без просыпаний. С утра бодро себя чувствую, побочек никаких не было. Наоборот реально увеличилась работоспособность)

Emmo4ka

Новичок

Спасибо за подсказку, надо будет попробовать. Может и мне так хорошо поможет)

Энн

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не стоит самостоятельно принимать лекарства, надо консультироваться с врачом и искать причину. Может вам надо успокоительное пропить, а не снотворное, например.
Не переживай, из-за того, что ты не в силах изменить! Прими ситуацию такой, какая она есть! Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде......

majdoktor

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...