Средства от шелушений

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Средства от шелушений

Зимой всегда обостряется псориаз... Мажу кремами, вроде не чешутся но все равно шелушится кожа... Кто знает какие нибудь средства именно от шелушений?

Кристина Ипполитова

Свой

Re: Средства от шелушений

Мазь редерм возьмите, она с салициловой кислотой, у меня муж пользуется

Олеся Пахомова

Свой

olesya.pakhomova.81 писал(а):
Мазь редерм возьмите, она с салициловой кислотой, у меня муж пользуется

Спасибо! А гормональная она тоже, да?

Кристина Ипполитова

Свой

Ну вы сами знаете думаю что никак не снять аутоиммунное воспаление без гомронов. Но редерм щадящее средство, привыкания не вызывает

Олеся Пахомова

Свой

Ну вы сами знаете думаю что никак не снять аутоиммунное воспаление без гомронов. Но редерм щадящее средство, привыкания не вызывает

Поняла, попробую! Да, к сожалению кроме гормонов ничего и не помогает... Лишь бы не было атрофии кожи... А то я уже мучалась так

Кристина Ипполитова

Свой

Ну у него псориаз уже не первый раз, никогда не возникало таких проблем с этим средством.

Олеся Пахомова

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну вы сами знаете думаю что никак не снять аутоиммунное воспаление без гомронов.

Да ладно, есть куча не гормональных средств от псориаза, тот же деготь березовый Берестин, никакого привыкания не вызывает. А чтобы шелушений не было после него стоит нанести смягчающий кремушек.

nota

Новичок

Это сложное заболевание, вы не должны спрашивать на форуме, вы должны скачками к дерматологу скакать,лечение получить. А уж какое оно будет, только врач решит. в Москве можно быстро все в один прием сделать в дерматологическом центре Ретиноиды, там и цены нормальные

Лимонyая

Новичок

Остается только лечить псориаз, точнее уменьшать его проявления, соблюдать строгую диету и т.д. Чтобы смягчить, увлажнить кожу и ускорить ее регенерацию, можно дополнительно пользоваться Ретинола пальмитатом, это витамин А

Lisa_Alisa

Свой

есть такая аптечная мазь Радевит. Вот она именно от шелушения кожи, у нее и в показаниях это есть. И кстати используется даже в комплексной терапии при псориазе для восстановления кожи.

zero

Свой

Я уже 100500раз была у дерматолога до сих пор не могу вылечить проблемы на пальцах , что то типо шелушение ещё и прыщики ,но если увлажняю после каждого контакта с водой ,но все нормально

alena888

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок