средство для укладки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Катёнка

Вот и я тоже мучаюсь :(
Недавно опять попробовала - нанесла гель для укладки естественной фиксации только на корни, совсем капельку. Высушила - объем есть, не спорю, но ощущения! :evil: И когда расчесываешь, ломаются гораздо больше, и секутся. :(
Из того, что пробовала, могу посоветовать:

1. Мою любимую сыворотку для волос Клиник (Healthy Shine Serum) - если наносить немного на чуть влажные волосы, они укладываются гораздо лучше. :)

2. Воск для волос - любой, но мне нравится Eugine Perma (где-то ошиблась, не пойму, где :roll: ). Лучше на сухие волосы перед укладкой. Самое главное - СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ растереть в ладонях :!:

3. Или еще выход - просто пользоваться кондиционером для волос (после мытья), способствующим укладке (они есть разные, раньше у Ив Роше был шампуньчик рульный три в одном, сейчас поменяли, уже не тот. Но вообще подойдет любой кондиционер, на котором помимо всего прочего написано : способствует укладке).
Ко мне - на ты :)

Катёнка

Свой

SUGAH писал(а):
Хошь я тебе привезу? Я осенью приезжаю в Москву. Хотя, я думаю в Москве тоже должны они быть. А что, в Bath&Body Works есть что-то хорошее для волос? Мне их продукция для тела не нравится, ни запахи их, поэтому не захожу туда.

ХОЧУ! хочу хочу хочу! :D
только не Аведу, я все-таки не знаю, что это за зверь.

Шуг, если вдруг будешь мимо Bath&Body проходить и случайно так туда зайдешь ( специально не надо, неудобно мне тебя напрягать), привези мне плиз эту штуковину. я даже бутылку не выбросила, дома буду, прочитаю, напишу, как точно называется :)
лай лай лай!!!! лай лай :D

для тела мне не все запахи нравятся, а вот помада ничего. вкусная и стойкая, хоть на ней и не написано, что она стойкая.

моим волосам очень понравился шампунь с грейпфрутом, они были такие объемные, такие блестящие!!! это ведь кому что подходит, мне вот лучше этого шампуня и жидкости для укладки еще ничего так здорово не подошло, мда. :roll: и что я не в Америке живу.

клубника со льдом

VIP
Новости партнеров
Загрузка...