средство для укладки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

средство для укладки

Девочки, скажите, есть какая-нибудь водичка для укладки, которая не делает волосы жесткими? :roll:
была у меня штуковина, идеально все укладывалось, волосы оставались мягкими и не липкими, но в Росси она, собака, не продается.

пробовала Веллафлекс жидкость для фиксации - кошмар полный, волосы слипшиеся, не расчесать, всякие пенки-муссы не люблю, во-первых, липкие, во-вторых, способ нанесения не нравится, люблю, когда можно взять прядь, сбрызнуть, накрутить на крупные бигуди.
с горя купила нашу Линду, не помню, как называлось, тоже жидкая штука с распылителем, уже потом на ней вычитала, что содержит спирт. выбросила. на этом эксперименты закончились.

расскажите, пожалуйста, чем пользуетесь :)
только спокойная вода правильно отражает мир

клубника со льдом

VIP

Клубник, посмотри или в Велле СП (спрей для укладки), или в Керастазе - тож самое. Оба пробовала - ниче так. Еще и от фена защищают

Marion

GOD

Марин, а поточнее насчет Веллы? та ужасная штука (кстати, форма у флакончика оччень даже :oops: :lol: ) тоже велловская была, я ее после двух раз безжалостно вылила в раковину.

что, серьезно, не ощущается на волосах? трогаешь, а они мягкие? :roll:

парикмахер мой недавно втюхал мне что-то из профессионального, тоже Веллу кстати, дура такая стоит теперь в ванной, что с ней делать? даже в мусоропровод не пролезет, наверное.

когда я ему сказала, что от этой хрени волосы тоже липкие и приходится в этот же день смывать, так он удивился и заявил, что так и должно быть. :evil: :evil: :evil:
только спокойная вода правильно отражает мир

клубника со льдом

VIP

Лапуль, приветик! :wink:
К сожалению, именно для укладки ниче не посоветую, т.к. не пользуюсь такими штуками.
Но я тут недавно открыла для себя увлажняющий кондиционер из профессиональной серии Бонакур. Вот это тема! Мне моя парикмахер посоветовала. Волосы после него прекрасно укладываются, гладкие, шелковистые, упругие, блестящие - супер! И это МОИ волосы, которые от бесконечных окрасок стали... эээх... :?
Правда, прическу он не фиксирует... :?
Изображение

Nokia

GOD

Сейчас пользуюсь Аведой. Обожаю аромат и волосы после него.

Изображение

SUGAH

GOD

Wellf Design Curl boosting spray. Но редко где бывает.

Соло

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Фратти. Спрэй
Россия выпускает

Sona

VIP

клубника со льдом писал(а):
Марин, а поточнее насчет Веллы? та ужасная штука (кстати, форма у флакончика оччень даже :oops: :lol: ) тоже велловская была, я ее после двух раз безжалостно вылила в раковину.

Клубник, я не знаю, как для твоих волос... Вообще-то, даже самые-самые суперские препараты надо пробовать, не все подходит конкретным волосам. Мне вот совсем не подошли препараты Moltobene, причем вообще ничего из этого бренда.
Вот, Керастаз нашла картинку, вот такой попробуй:
Изображение

А Веллу конкретную картинку не нашла, в общем, вот из этой серии:
Изображение

Marion

GOD

Мне очень нравится Taft, спрей-гель для укладки "Креатив". Волосы не склеиваются, но лежат :wink:
Изображение

Багирка

VIP

У Лонды есть гель-спрей для укладки, меня как-то раз им "уложили" очень живенько получилось.

Прасковья

Свой

спасибо всем огромное, вы диктуйте, диктуйте, я конспектирую :D

Nokia, у меня почему-то от бонакура волосы жутко электризуются... похоже, эти положительно заряженные частицы на мои отрицательные как-то уж очень сильно действуют :)

SUGAH, хорошо тебе из Америки советовать! будь я в Америке, я б не такую штуку купила, а ту волшебную жидкость в Bath and Body works. как называлась, не помню, бутылка была голубая и пузатая.
не пробовала? :roll:

кто знает, может, эта Аведа в России есть? :roll:

Марин, спасибо, из этой серии Веллы не пробовала. бум искать. :D

клубника со льдом

VIP

Хм... Так если все "жидкости" волосы склеивают, то тебе просто надо перейти на гель, мусс или воск... У Веллы есть средство для укладки с эффектом шёлка - как раз то, что нужно! Волосы абсолютно не склеивает!
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил

Julianna писал(а):
Хм... Так если все "жидкости" волосы склеивают, то тебе просто надо перейти на гель, мусс или воск... У Веллы есть средство для укладки с эффектом шёлка - как раз то, что нужно! Волосы абсолютно не склеивает!

:shock:
я, может, не те муссы-воски-гели пользовала, но они-то как раз и склеивают, жидкости все ж помягче будут. :roll:

с эффектом шелка, записала, спасибо :)

клубника со льдом

VIP

А Веллу стоит только эту покупать, остальное все - фигня фигнющая, масс-медиа товарчики.

Marion

GOD

спасибо всем огромное, вы диктуйте, диктуйте, я конспектирую :D

Nokia, у меня почему-то от бонакура волосы жутко электризуются... похоже, эти положительно заряженные частицы на мои отрицательные как-то уж очень сильно действуют :)

SUGAH, хорошо тебе из Америки советовать! будь я в Америке, я б не такую штуку купила, а ту волшебную жидкость в Bath and Body works. как называлась, не помню, бутылка была голубая и пузатая.
не пробовала? :roll:

кто знает, может, эта Аведа в России есть? :roll:

Хошь я тебе привезу? Я осенью приезжаю в Москву. Хотя, я думаю в Москве тоже должны они быть. А что, в Bath&Body Works есть что-то хорошее для волос? Мне их продукция для тела не нравится, ни запахи их, поэтому не захожу туда.

SUGAH

GOD
Новости партнеров
Загрузка...