Средство от красных глаз

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

и какой от них эффект?

Зрачок реагирует на эти отверстия и снимает усталость, лично у меня перестаёт рябить, и пропадает чувство рези в глазах, "почесать" их что ли не хочется после этих очков.

Гламурочка

Ну и что, что Визин сосуды сужает, что это вообще означает для глаз? :roll:

rybinaa

Super VIP

Девочки привет! тоже устают глаза на работе от комп.,пользовалась визином,но недавно к нам приехала наш ревизор с москвы она говорит что у них все уже давно перешли на ВеДИСИК(ВиДИСИК) правда извините вторую букву не помню..я в аптеке спрашивала стоит около 150 рублей и намного лучше визина и безвреден.,но там эффект не сосудосужающий ..а объясняется что когда мы смотрим в комп.мы моргаем чуть не в 100.. раз меньше и из за этого покраснения и сухость глаза..СОРРРи как могла объяснила.
Вот придет масленница, и тогда - шшших!

Зай

Свой

Неплохая штуковина :roll:
Изображение

Taxa

Новичок

Ну Визин и гель этот Видисик конечно хороши, если вы не носите линз... А я вот линзы ношу, весь день на работе за компом, к вечеру как кролик с красными глазами каждый день, уже не помню когда видела свои глаза в другом состоянии... Пробовала Визин - но чтоб его закапать -линзы надо снять, потом минут 20 подождать, и только потом одеть обратно. Но во-первых на работе запаришься, каждый раз так возиться, а если поторопишься, что на линзах осадок становится от Визина, приходится их промывать. Да и честно говоря, эффект быстропроходящий от Визина.

INKOGNITA

Много времени провожу за компом, поэтому также имею проблему краснющих глаз под вечер. Пробовала Визин - жутко режет глаза после закапывания :? Никакого эффекта он мне не даёт. "Слеза" аптечная также не помогает.
Также прбовала Иноксу и капли голубые и маски от них и гели - всё фигня.
Но как-то купила крем для век фирмы "Мастер и Маргарита", обычный крем для век (уход). И девушки! Не поверите! После нанесения по векам пошел приятный холодок и белки через пару минут стали беленькие, просто хрустальные, краснота спала напрочь и появилась будто "влажность" в глазах и было очень-очень приятное и комфортное ощущение. Сколько я потом не гонялась за этим кремом... Не могу найти! Говорили, что теперь эту косметику производят только на экспорт. Но я и за границей искала. Результат - ноль :oops: Ни один крем и капли больше не дает мне такого эффекта :cry:
Может кто-нибудь встретит такой в продаже? Фирма-та не закрылась, работает. Где-то же должна продаваться.
Изображение

pinkVIP

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Зай писал(а):
Девочки привет! тоже устают глаза на работе от комп.,пользовалась визином,но недавно к нам приехала наш ревизор с москвы она говорит что у них все уже давно перешли на ВеДИСИК(ВиДИСИК) правда извините вторую букву не помню..я в аптеке спрашивала стоит около 150 рублей и намного лучше визина и безвреден.,но там эффект не сосудосужающий ..а объясняется что когда мы смотрим в комп.мы моргаем чуть не в 100.. раз меньше и из за этого покраснения и сухость глаза..СОРРРи как могла объяснила.

ЕстьЕсть специальный визин от сухости глаз. Я например и от усталых глаз пользовалась и от красных, но потом мне в аптеке посоветовали от сухости глаз купить, потому что я просто посусмасшедшему моргаю вечером, как бы объяснить, моему глазу влаги что-ли не хватает и этот самый визин от сухих глаз их увлажняет что-ли. специальный визин от сухости глаз. Я например и от усталых глаз пользовалась и от красных, но потом мне в аптеке посоветовали от сухости глаз купить, потому что я просто посусмасшедшему моргаю вечером, как бы объяснить, моему глазу влаги что-ли не хватает и этот самый визин от сухих глаз их увлажняет что-ли.

matilde

VIP

Девочки, те, кто носит контактные линзы!
Я в свое время, когда ими пользовалась закапывала спец. раствор (капли), предназначенный именно для нанесения в гдаза на контактные линзы (не снимая их) .
И совсем недорого нашего российского производства "Ликонтин комфорт" называется. Действительно происходило увлажнение линзы, покраснение с глаз сходило! Очень удобно! Попробуйте, не пожалеете!

zhozefina

Новичок

Иннокса мне очень понравились капли. Теперь Визин ни за что не возьму.

Olga Friske

Guru

Olga Friske писал(а):

Оль, можно поподробнее?

Дани

GOD

Дани писал(а):
Olga Friske писал(а):

Оль, можно поподробнее?
У них нет ограничения по использованию (в плане того, что Визин можно определенный срок капать и делать перерыв, вроде бы в Иннокса этого нет, а может я не дочитала), совершенно комфортные не ощутимые капли. Они ярко-синего цвета, в первый день это испугало :lol: косметический эффект проявляется сразу - белки белые и красивые, что касается ощущений - очень комфортно с этими каплями, я бы их назвала "мягкими", не знаю даже как описать. Но это индивидуально конечно, просто после Инноксы опять взяла Визин - такая гадость :roll: а раньше нравился.

Olga Friske

Guru

Оля, спасибо

Дани

GOD

В описании препарата указано - хранить флакон в течение 15 дней после открытия :shock:

Дани

GOD

Я перепробовала море средств и могу сказать: Офтагель
Просто супер средство, всем советую.
А Визин не так безвреден как кажеться

Ksyuha

Старожил

Дани писал(а):
В описании препарата указано - хранить флакон в течение 15 дней после открытия :shock:
:( ну вот, видимо я через строку читала. :roll: На 15 дней мне этих капель с головой... я пользуюсь ими больше - уже наверное месяц. Все дело в том, что мой офтальмолог говорит, что можно не следовать таким советам и хранить капли дольше. :? я не знаю, насколько это правильно, но типа если прямые солнечные лучи не попадают на бутылек, то месяц пользоваться можно спокойно. Я в этом сомневаюсь... но все равно пользуюсь :roll: рука не поднимается выкинуть полный пузырек. :roll:

Olga Friske

Guru