Средство от красных глаз

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Дани писал(а):
В описании препарата указано - хранить флакон в течение 15 дней после открытия :shock:

Да, ими можно пользоваться после открытия только 15 дней. :x
Покупала 2 флакона на месяц. Но самая ерунда в том, что закапаешь капельки-чернилки :? - краснота окрашивается в синий. Как только перестаешь ими пользоваться, вся краснота возвращается. А ведь они достаточно дорогие.
Изображение

pinkVIP

VIP

pinkVIP писал(а):
Да, ими можно пользоваться после открытия только 15 дней. :x
Покупала 2 флакона на месяц. Но самая ерунда в том, что закапаешь капельки-чернилки :? - краснота окрашивается в синий. Как только перестаешь ими пользоваться, вся краснота возвращается. А ведь они достаточно дорогие.
А Визин кроме всего прочего печет при закапывании (ну, у меня например), пользоваться им также можно определенный срок (то ли 10, то ли 15 дней) и мою красноту он не окрашивает хотя бы в белый, я уже не говорю про другие цвета))
Все очень индивидуально и многим нравится Визин к примеру, мне Иннокса понравилась тем, что эти капли очень мягкие, прямо не ощутимые, плюс видимый эффект. Они не лечебные - поэтому конечно краснота остается после применения, как и от любых других подобных капель. :roll: :(

Olga Friske

Guru

Есть еще Систейн, срок годности после открытия флакона - 6 месяцев

Дани

GOD

zhozefina спасибо! Надо попробовать. :)
Изображение

pinkVIP

VIP

Мне мой офтальмолог в свое время прописывала Тауфон и Корнерегель (это Бауш энд Ломб). Я ношу линзы, за компьютером много сижу, но мне очень помогло от красноты. Единственное, с линзами действительно очень неудобно несколько раз в день капать - снимать линзы и надевать - поэтому я капаю и мажу утром и вечером.

Stranger

Новичок

Re: Средство от красных глаз

Мне очень нравится оптив капли, сейчас только ими и пользуюсь, а от всех этих видисиков систейнов, в глазах плывет все и чешутся! А про визин и говорить не чего, вообще кака:)Берегите свои глазки, посещайте офтальмолога, и чаще делайте гимнастику для глаз.

Тамара28

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я пользуюсь Innoxa мне нравится, очень хорошо успокаивают воспаленные глаза!

nsoun

Новичок

Спать надо побольше, а если и это не помогает то тогда надо к акулисту обращаться.
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Re:

Дани писал(а):
Есть еще Систейн, срок годности после открытия флакона - 6 месяцев

мне не понравился (ну кроме срока годности конечно))). После компьютера ну разве что малость красноту убирал, совсем чуть чуть.

pastekova

Свой

nsoun писал(а):
А я пользуюсь Innoxa мне нравится, очень хорошо успокаивают воспаленные глаза!

а красноту убирают?

pastekova

Свой

а капли кто-то пробовал для глаз?

Shampa

Shampa писал(а):
а капли кто-то пробовал для глаз?

так про капли и говорим, Систейн именно, но мне не понравились.

pastekova

Свой

Мне визомитин прописывали, когда у меня глаза быстро уставали и воспалялись. Красноту снимает быстро, и не приятные ощущения проходят. К тому же стоит он не дорого.

amfibi

Новичок

Я что-то слышала про ментоловые капли для глаз, название не помню. Но вроде еще сильней, чем визин.

var.vara