Средство от красных глаз

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Средство от красных глаз

Варвара писал(а):
Я что-то слышала про ментоловые капли для глаз, название не помню. Но вроде еще сильней, чем визин.

ментоловые???? а они не разъедят глаза-то? я помню ощущения, когда ментоловый шампунь в глаза попадает...

Лаврушка

Визином пользуюсь время от времени

RayRay

Лаврушка писал(а):
Варвара писал(а):
Я что-то слышала про ментоловые капли для глаз, название не помню. Но вроде еще сильней, чем визин.

ментоловые???? а они не разъедят глаза-то? я помню ощущения, когда ментоловый шампунь в глаза попадает...
Опасно по моему это.

amfibi

Новичок

Так надо чаще гимнастику для глаз делать и увлажняющие капли 2 раза в день капать, чтоб не приятные ощущения не беспокоили в течении дня. Глазных капель очень много,но мне очень понравились капли когда их капаю глаза не сохнут и не раздражаются.

Юляша123

Визин хорошо снимает красноту глаз, а вообще если долго работаете за компьютером, то необходимо делать перерыв в работе и давать глазам отдохнуть, чтобы не было перенапряжения и усталости.

Vera14

А также просто холодные примочки из заварки делать.
И все будет ок :wink:

SabrinaSun

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Можно делать зарядку для глаз, через каждый час и на некоторое время закрыть глаза, отдохнуть. Или капли и белый карандаш под глаза.

Илона Вакул

Мой знакомый говорит что сейчас в каждом компьютере стоит защитная сетка на экране которая не портит ваши глаза. Я очень в этом сомневаюсь. У самой глаза устают очень.

IreN@

Юляша123 писал(а):
Так надо чаще гимнастику для глаз делать и увлажняющие капли 2 раза в день капать, чтоб не приятные ощущения не беспокоили в течении дня. Глазных капель очень много,но мне очень понравились капли когда их капаю глаза не сохнут и не раздражаются.

Верно, комплексный подход может помочь. Я на работе каждый час делаю перерыв, иногда просто закрываю глаза, иногда делаю зрительную гимнастику. Из капелек, точнее геля против сухости неплохой Блефарогель 1, можно сам по себе использовать, можно как дополнение к иным средствам.

nota

А визин вызывает привыкание...

Anna198502

Новичок

Визин к тому же не из дешевых. есть капли дефислез, из бюджетных, а так нужно поменьше за монитором время проводить))

ТвояСовесть