Средство от красных глаз

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Средство от красных глаз

Нашла решение своей извечной компьютерной проблемы - усталых красных глаз, постоянно воспалялись, я сижу у компьютера большую часть дня, потом уже ни книжку почитать, ни даже телевизор посмотреть нет сил, слезятся. Пару месяцев назад муж подарил такую штуку, как маска для сна - http://sleepmask.ru/catalogue/comfort/index.html, вот такую и я теперь с ней просто не расстаюсь. Очень похоже на самолетную маску, но много симпатичнее. Когда устают глаза - полной темноты ни на работе, ни дома никогда не бывает, а десять минут в маске снимают глазное напряжение на ура.

Модераторам: может эта тема где-то поднималась, но я не видела, чтобы об этом кто-то писал, а это очень полезная вещь, если бы мне не подарили я бы вряд ли вообще узнала.

shvilka7

Ну есть же Визин и тому подобное!
А также просто холодные примочки из заварки делать.
И все будет ок :wink:

rybinaa

Super VIP

заманчивые маски :lol: , я б с удовольствием купила. на работе не будешь мудрить с холодными примочками, с маской проще. :)

Baby Jane

Guru

Визином пользуюсь, хоть он и вреден. Ну, стараюсь пореже.

Olga Friske

Guru

Olga Friske писал(а):

А чем вреден Визин?

Shootka

Super VIP

Shootka писал(а):
Olga Friske писал(а):

А чем вреден Визин?
Примененять Visine длительно не рекомендуют, он обладает сильным сосудосуживающим действием

Olga Friske

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у меня тоже глаза красные и очень устают от компьютера. плюс еще контактные линзы ношу

Леник

Свой

Здравствуйте, разрешите представиться Гламурочка, и влиться в вашу тесную компанию.
А мне от усталости глаз при работе на компе помогают спец.очки
Лазр Вижн или Супер вижн. У них вместо стекол черный пластик с малюсенькими отверстиями, 20 минут в них и глазки снова в норме, в них можно и работать и читать и все остальное.

Гламурочка

Гламурочка писал(а):
Здравствуйте, разрешите представиться Гламурочка, и влиться в вашу тесную компанию.
Лазр Вижн или Супер вижн. У них вместо стекол черный пластик с малюсенькими отверстиями, 20 минут в них и глазки снова в норме, в них можно и работать и читать и все остальное.

Знаю, у меня такие :)
Изображение

Ginger

VIP

Мне нравятся капельки - "искусственные слезы" называются. Очень хорошо помогают!
Изображение

Tantra

Старожил

по моему, визин лучше всего-)) и действует он быстро

FreeGirl

Свой

Ginger писал(а):
Гламурочка писал(а):

а где взяли такую штуку и сколько стоит

Lapka

GOD

я тоже визином...( действительно при длительном применении сужает сосуды) но я пользуюсь редко... :wink:

Ведьма на метле

Старожил

а где взяли такую штуку и сколько стоит[/quote]

Покупала в аптеке, у нас стоит от 500 до 1500 руб.

Гламурочка

Lapka писал(а):
Ginger писал(а):
Гламурочка писал(а):

а где взяли такую штуку и сколько стоит

и какой от них эффект?
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru