Стеклоочиститель аккумуляторный

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Стеклоочиститель аккумуляторный

Хочу купить стеклоочиститель на аккумуляторе. не знаю какой,помогите с выбором(Кто пользуется аккумуляторным стеклоочистителем? Стоит ли он своих денег? И какая у вас фирма?

Ushki

Re: Стеклоочиститель аккумуляторный

Ushki писал(а):
Хочу купить стеклоочиститель на аккумуляторе. не знаю какой,помогите с выбором(Кто пользуется аккумуляторным стеклоочистителем? Стоит ли он своих денег? И какая у вас фирма?

У сестры стеклоочиститель Томас.Вроде как довольна им.

Svetuli555

А чем она окна моет? Моющим каким- то специальным? Разводов не оставляет?

Ushki

Ushki писал(а):
А чем она окна моет? Моющим каким- то специальным? Разводов не оставляет?

Разводов не оставляет,а за моющее я не знаю,но могу спросить)

Svetuli555

Тоже заинтересовалась .

Alanela

Спросите пожалуйста) А то не хотелось бы ещё обязательно только их моющим пользоваться.

Ushki

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ushki писал(а):
Спросите пожалуйста) А то не хотелось бы ещё обязательно только их моющим пользоваться.

она вообще говорит,что просто водой моет,а вообще там идет распылитель в комплекте)

Svetuli555

Как я поняла,этот прибор на подобии мини пылесоса для окон))) ты воду распылил,а он собрал без разводов?

Ushki

Re:

Ushki писал(а):
Как я поняла,этот прибор на подобии мини пылесоса для окон))) ты воду распылил,а он собрал без разводов?

ну по ее рассказам похоже на то)ну разводов не оставляет точно,она им еще моет плитку в ванной)

Svetuli555

Заходила сегодня на официальный сайт Томаса ,присмотрела модель Window Jet 2 in 1 Plus там доп насадки есть,заказала. Жду посылку, позже отпишусь,как он в работе

Ushki

Re:

Ushki писал(а):
Заходила сегодня на официальный сайт Томаса ,присмотрела модель Window Jet 2 in 1 Plus там доп насадки есть,заказала. Жду посылку, позже отпишусь,как он в работе

расскажите какими насадками они отличаются,а то муж покупал ,я не в курсе)

Svetuli555

Re:

Ushki писал(а):

расскажите какими насадками они отличаются,а то муж покупал ,я не в курсе)

Svetuli555

Отчитываюсь о покупочке.
В общем вещь нужная в хозяйстве. Не тяжелая, но если долго держать руку вверх. то тяжело. 2 Насадки узкая и широкая. Я довольна. Будут вопросы обращайтесь)

Ushki

Ushki писал(а):
Отчитываюсь о покупочке.
В общем вещь нужная в хозяйстве. Не тяжелая, но если долго держать руку вверх. то тяжело. 2 Насадки узкая и широкая. Я довольна. Будут вопросы обращайтесь)

спасибо,что отписались))я довольна своим тоже)а по поводу руки вверх,то как по мне ее не нужно долго держать))вам кстати заряда на долго хватает?

Svetuli555

Мне хватает,чтоб все окна помыть и зеркала. Минут на 35-40.

Ushki

Новости партнеров
Загрузка...