Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

нет варианта ответа: да. На тот момент стринги не носила. Теперь ношу. Кстати, все хорошо. :)

Ну что за ерунда, при чем тут стринги! :)

ЦРУ

Свой

Моя подруга всегда носила стринги, и даже в лютый мороз не могла отказаться от них, но в итоге ей вырезали кисту(не знаю :oops: , я не гинеколог, может это и связанос ношением легких трусиков)затем у не восполение придатковов пожаловало :wink:

elona

Свой

Кoлюнчик писал(а):
BonPari писал(а):
Мерседесики!
и супер: трусики-карандашики!!!! Ну вот этого я никак сходства не вижу... :lol: :lol:

БээМВэсики, Феррарисики, Жигулисики, Вольвосики, Запорожисики, Реносики и Пежосики

Особо мне понравились "пежосики" :D
Последний раз редактировалось Галинк@ Чт окт 28, 2004 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Кoлюнчик писал(а):
А понял!!!
Мерседесики - это типа потому, что они напоминают эмблему Мерса (трёхлучевую звезду) :D

Тока кверх ногами :lol: :lol: :lol:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Авива писал(а):
Ужас
Помойму у меня сейчас именно эта гадость, болит в районе лобовой кости и ночью часто бегаю в туалит, но после того как схожу в туалет становится легчею И что меня напугало в последние два дня на белье было немного крови. Похоже? Надо срочно к врачу! Посоветуйте к какому, к гинекологу?
У меня когда началась эта гадость - я позвонила свой гинекологичке, рассказала, а она сказала бежать к урологу! Вот так вот...
а тебе ваще надо быстрее, т.к. кровь... :roll: :shock:

BonPari

GOD

elona писал(а):
Моя подруга всегда носила стринги, и даже в лютый мороз не могла отказаться от них, но в итоге ей вырезали кисту(не знаю :oops: , я не гинеколог, может это и связанос ношением легких трусиков)затем у не восполение придатковов пожаловало :wink:

:lol: :lol: :lol: "А один мой знакомый всегда носил носки с тугими резинками, и в итоге ему поездом отрезало голову..." :wink:

Zebra

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Zebra писал(а):
:lol: :lol: :lol: "А один мой знакомый всегда носил носки с тугими резинками, и в итоге ему поездом отрезало голову..." :wink:

Не Берлиоз?
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

Кoлюнчик писал(а):
Zebra писал(а):

Не Берлиоз?

:lol: Не, тому трамваем... да и насчет носков его у меня абсолютно никакой инфы. :wink:

Zebra

VIP

стринги

Kisuha писал(а):
Я ничего другого кроме стрингов носить не могу (даже в критические дни - днём ношу стринги, на ночь уж приходится одевать другое бельё)....
Я ночью вообще ничего не одеваю, пусть кожа дышит и отдыхает! А про стринги- я их ношу тока тогда , когда это необходимо, под обтягивающие брючки.

Лесная кошка Рыысссь

Новичок

Re: Стринги.... Гинекологические заболевания....

Daniela писал(а):
Попытаемся выяснить с помощью опроса, имеет ли место взаимосвязь между ношением стрингов при любых погодных условиях и гинекологическими заболеваниями(неинфекционными).
Учитывая особенности темы, анонимные комментарии тоже приветствуются :wink:

Девушек, добирающихся до работы не общественным транспортом, от голосования прошу воздержаться
У вас тут не все варианты. Вот мой ответ - да, но с рождения, когда стрингов и в помине небыло.
Просто мама простывшей в период беременности была.

О к с а н о ч к а

VIP

ну вы и темку вырыли, друзья... :shock: :lol: :lol: :lol:

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
ну вы и темку вырыли, друзья... :shock: :lol: :lol: :lol:

А почему бы и нет?!
Лесная кошка Рыысссь, молодец, не поленилась полистать странички форума, найти темку, а не новую такую же создавать!
Я вот стринги люблю, набедренные. в них так удобно.
А при "красных" днях люблю шортики такие маленькие носить, тоже бедровки
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Allla писал(а):
Лично мне очень холодно в стрингах сейчас... Я их если и ношу, то толъко летом, а иначе попа мерзнет, да и вообще, как-то дискомфортно... :roll:
Объясните мне:чего там могут согреть обычные плавочки :shock: ?!Или они у вас с начесом? :lol: Как вообще могут греть трусы?Ну что за чушь!Ну если зимой стринги+чулки+юбка,то конечно отмерзнет все на свете,но тут и плавочки не спасут особо :lol: .

Л.Алиса

Super VIP

Л.Алиса писал(а):
Allla писал(а):
Лично мне очень холодно в стрингах сейчас... Я их если и ношу, то толъко летом, а иначе попа мерзнет, да и вообще, как-то дискомфортно... :roll:
Объясните мне:чего там могут согреть обычные плавочки :shock: ?!Или они у вас с начесом? :lol: Как вообще могут греть трусы?Ну что за чушь!Ну если зимой стринги+чулки+юбка,то конечно отмерзнет все на свете,но тут и плавочки не спасут особо :lol: .

ппкс.
Всегда и зимой и летом и вкретич. дни и нет - стринги ( уже нормальные и не одеваю). Раньше циститом часто страдала. Может, действительно проблема в холоде, но однажды, при очередном кризисе в аптеке мне кто - то сказал, что надо больше воды пить. И пару раз после этого, когда у меня начинался цистит, я залпом литр воды выпивала - через 10 минут все проходило. ( И таблетки не надо пить) А вообще, чтобы не было цистита нужно следить за мочевым пузырем - побольше пить воды, а не пива, например. Теперь тьфу-тьфу, нет этой гадости.
Ну уж точно, дело не в форме нижнего белья. :roll:

kosi4ka

Super VIP

А мне, если честно, эти заболевания до балды 8)
Может, пронесет, не заболею. Обычные трусы никогда не одену.

Ольга С.

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...