Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

мне кажется стринги - вчерашний день. сейчас в магазинах больше шортики и бразильяну встретишь, а стринги где-нибудь в самом углу, и никто их не берет.

LouLou

Guru

Ну, эт в Италии. У нас их гребут, еще как гребут :lol:

Ольга С.

Super VIP

Я ношу чёрные хлопчатобумажные бикини. Нигде ничего не врезается.

Леди Марион

GOD

LouLou писал(а):
мне кажется стринги - вчерашний день. сейчас в магазинах больше шортики и бразильяну встретишь, а стринги где-нибудь в самом углу, и никто их не берет.
Мои соболезнования вашему "вчерашнему дню" :lol: :wink: А мы тут носим и всем нравится,а уж о мужчинах смотрящих на это чудо да на красивой попке..... :lol: Думаю сильный пол растроится если стринги выйдут из моды.Я тоже растроюсь :wink: 8)

Л.Алиса

Super VIP

Л.Алиса писал(а):
Думаю сильный пол растроится если стринги выйдут из моды.Я тоже растроюсь :wink: 8)

На интимных была тема про трусы :)
Так вот в основном мущщины были против стрингов
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):

И я их понимаю :lol: Чтобы стринги смотрелись достойно и не подчеркивали недостатки, и задница должна быть достойная :lol:
Изображение

adg-val

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

adg-val писал(а):
Галинк@ писал(а):

И я их понимаю :lol: Чтобы стринги смотрелись достойно и не подчеркивали недостатки, и задница должна быть достойная :lol:

Там аргумент был несколько иной :o
Что в стрингах - задницу видно, что без стрингов - задницу видно! Никакой романтики! :lol:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Я против стрингов на тех у кого проблемы с весом ,целлюлитом и т.д.Но если попка в прекрасной форме,почему бы и не баловать себя и любимого мужчину красивыми стрингами :roll: ?Моему вот очень стринги нравятся :wink: , а на других мужиков мне по барабану чего им там нравится.Плавочки я еще не люблю по 2 причинам:их видно через одежду и они(пардон :oops: )в попу залазят .

Л.Алиса

Super VIP

Нет моего варианта, в повседневной жизни предпочитаю обычные трусики кот. закрывают попку но не целиком(как понталоны или шортики)и имеют низкую талию, еще по бокам узенькие(не знаю как такие трусы называются). А вот с наступлением жары, перехожу на стринги.
Думаю что врят ли стринги могут спровоцировать какие - либо воспалительные процессы, другое дело если эти процессы уже имеют место быть, и вы носите стринги не по размеру, что у вас все аж за внешние половые органы залезает
Фу какая гадость, это ж надо так :x

Estell

Новичок

Галинк@ писал(а):
Что в стрингах - задницу видно, что без стрингов - задницу видно! Никакой романтики! :lol:

Галинк@, я почему-то уверена, что в большинстве случаев в этом аргументе завуалирован мой :lol: 8) И романтика эта - вынужденная психологическая заслонка в условиях отсутствия реальных фетишных задниц.
Изображение

adg-val

Super VIP

Л.Алиса писал(а):
LouLou писал(а):
Мои соболезнования вашему "вчерашнему дню" :lol: :wink: А мы тут носим и всем нравится,а уж о мужчинах смотрящих на это чудо да на красивой попке..... :lol: Думаю сильный пол растроится если стринги выйдут из моды.Я тоже растроюсь :wink: 8)

сильный пол иногда таинственности хочет и чего-нибудь новенького. когда все очевидно - неинтересно.
мне так бразильяна очень нравится, шортики, танга.

LouLou

Guru

О,Господи !Да какая связь между женской таинственностью и трусами?! :shock: :lol:

Л.Алиса

Super VIP

Л.Алиса писал(а):
О,Господи !Да какая связь между женской таинственностью и трусами?! :shock: :lol:

Оооо, она просто огромная :lol:
Чем больше попки открыто, тем меньше таинственности, чем больше закрыто- тем больше, соответственно 8)

Ольга С.

Super VIP

adg-val писал(а):
Галинк@ писал(а):

эт точно :wink:
Изображение

Дафка

VIP

LouLou писал(а):
Л.Алиса писал(а):
LouLou писал(а):

сильный пол иногда таинственности хочет и чего-нибудь новенького. когда все очевидно - неинтересно.
мне так бразильяна очень нравится, шортики, танга.

Ну...знаете..обычно тот, кто видит вас в трусах (я о М.), видит вас и без них...так что о сохранении таинственности можно забыть :lol:
Изображение

Дафка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...