Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Дафка писал(а):
Ну...знаете..обычно тот, кто видит вас в трусах (я о М.), видит вас и без них...так что о сохранении таинственности можно забыть :lol:

Эх, надо все-таки попробовать найти ту темку на интиме! :lol:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Дафка писал(а):

Ну...знаете..обычно тот, кто видит вас в трусах (я о М.), видит вас и без них...так что о сохранении таинственности можно забыть :lol:

девушка, если вы каждый день в стрингах, то и ничего нового и таинственного мужчина от вас не ожидает. таинственность - это не прятание анатомических образований под тряпочку. :D

LouLou

Guru

когда на улице около 0, да плюс ветер, то в стрингах филей изрядно зябнет :( а колготки под джинсы одевать терпеть ненавижу
АА - 09.11.2005
АА - 17.01.2009

Small Cherry

Guru

LouLou писал(а):
Дафка писал(а):

девушка, если вы каждый день в стрингах, то и ничего нового и таинственного мужчина от вас не ожидает. таинственность - это не прятание анатомических образований под тряпочку. :D
Да что за тупость! :twisted: Вам 17 лет что ли?Таинственной ,желанной,непредсказуемой,любимой можно быть и голой и в стрингах и в халате,чего вы привязались к трусам несчастным?!

Л.Алиса

Super VIP

боже, как эмоционально. я к стрингам не привязалась. наоборот я за разнообразие. если вы меня не поняли, тогда другое дело.

LouLou

Guru

Да понятно ,что все это дело вкуса,предпочтений и удобства :roll: .У меня все 3 критерия сошлись на стрингах.У меня есть разные трусики ,но не очень то я их жалую.

Л.Алиса

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ольга С. писал(а):
Чем больше попки открыто, тем меньше таинственности, чем больше закрыто- тем больше, соответственно 8)

Можно к Вам вопрос?
Вы сами-то панталоны небось носите? :lol: :lol: :lol:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Интересная темка, ибо даже моя мамуля - гинеколог, никакой связи не углядела. :roll:

Mirabelle

Свой

MySterY___ писал(а):
Ольга С. писал(а):
Чем больше попки открыто, тем меньше таинственности, чем больше закрыто- тем больше, соответственно 8)

Можно к Вам вопрос?
я вообще не пойму - о какой таинственности речь, если вы уже до трусов раздеты?! :shock:
Или я туплю?

О к с а н о ч к а

VIP

MySterY___ писал(а):
Ольга С. писал(а):

Можно к Вам вопрос?

Нет, рейтузы таскаю с начесом 8)

Специально для не шибко умных: это был сарказм, ирония.

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
MySterY___ писал(а):
Ольга С. писал(а):

Можно к Вам вопрос?

Нет, рейтузы таскаю с начесом 8)

Специально для не шибко умных: это был сарказм, ирония.
а-а-а-а, ну да - я туплю :? :lol:

О к с а н о ч к а

VIP

О к с а н о ч к а, я к Мистери обращалась.

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Специально для не шибко умных

Мда.. Вежливость правит миром
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Ольга С. писал(а):
О к с а н о ч к а, я к Мистери обращалась.
ну я и говорю - туплю.

О к с а н о ч к а

VIP

MySterY___ писал(а):
Ольга С. писал(а):
Специально для не шибко умных

Мда.. Вежливость правит миром

А что поделать, ежели человек не понимает значения смайлика? LOL- Lot Of Laughing -"очень, очень смешно" в переводе.

Ольга С.

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...