Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Ольга С. писал(а):
MySterY___ писал(а):
Ольга С. писал(а):
Специально для не шибко умных

Мда.. Вежливость правит миром

А что поделать, ежели человек не понимает значения смайлика? LOL- Lot Of Laughing -"очень, очень смешно" в переводе.
даешь бесплатные курсы английского для форумчанок!

О к с а н о ч к а

VIP

О к с а н о ч к а писал(а):
Ольга С. писал(а):
MySterY___ писал(а):
Ольга С. писал(а):

А что поделать, ежели человек не понимает значения смайлика? LOL- Lot Of Laughing -"очень, очень смешно" в переводе.
даешь бесплатные курсы английского для форумчанок!

:lol: :lol: :lol: ага, а ещё начнем оценки выставлять... Ошибки друг друга исправлять...
Ну и, КОНЕЧНО, юмору учить :wink:
И при этом каждый будет думать, что ОН (и только ОН) самый умный и тонко чувствующий юмор
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Ольга С. писал(а):
MySterY___ писал(а):
Ольга С. писал(а):

LOL - это не "Lot of Laughing", это LAUGHING OUT LOUD. 8)

anais

Super VIP

MySterY___ писал(а):
И при этом каждый будет думать, что ОН (и только ОН) самый умный и тонко чувствующий юмор[/color]

И я даже знаю этого человека :roll:

Вот, девочки, изучайте! 8)
А какие вы трусы предпочитаете? :)
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):

От кстати, еще по теме :arrow:
Стринги под одеждой
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Re: Стринги.... Гинекологические заболевания....

Daniela писал(а):
Попытаемся выяснить с помощью опроса, имеет ли место взаимосвязь между ношением стрингов при любых погодных условиях и гинекологическими заболеваниями(неинфекционными).
Учитывая особенности темы, анонимные комментарии тоже приветствуются :wink:

Девочки! Предлагаю свой взгляд на обсуждаемый предмет.

NB! Не вижу связи: стринги-жен.болезни. Что же, разве в "слипах" попку нельзя переохладить?

Делю проблему жен.болезней на 2 части:
1) инфекцион.заболевания и молочница + опухоли разл.генеза. Это надо лечить. Однозначно. Переохлаждение может лишь спровоцировать начинающийся процесс.

2) для меня куда интереснее вот этот 2 вариант: когда ан-зы на всё - отрицательные, а есть боли в области яичников или матки или м/пузыря. Врачи смотрят - ни ЗППП, ни опухолей нет. Органы в норме. Откуда боли? И давай - таблетки, уколы, процедуры. Мало того, что на это как минимум месяц уходит и всё это в кругленькую сумму выливается, так ещё и много чего есть-пить нельзя, да и в полов.жизни - ограничения нереальные. Хотя с такими болями и половой жизни не захочешь. После лечения - вроде жить можно, не больно, так скоро ж всё возвращается на круги своя. И опять - запись на приём, другие лек-ва... Понеслось... Дошло до того, что надежды на избавление никакой и ноги в клинику не несут.

Недавно совершенно случайно пошла к мануальному терапевту - спину подлечить. Он сначала снимает напряжение, которое годами накопилось в мышцах (от шеи до лодыжек), а потом уже "хрустит" позвонками. Когда он мне нажал (слегка!) на область придатков... Девочки, я заорала, как резаная, и вцепилась в кушетку. Что Вы делаете, говорю, у меня придатки болят, почему не спрашиваете? А он спокойно так отвечает: и спрашивать не собираюсь. И давай мне рассказывать о моих (в том числе гинек.) проблемах.

Суть: здоровые органы (н-р сердце, яичники) при гипертонусе мышц сдавливаюся этими мышцами (мы порой и не подозреваем о гипертонусе, т.к. мышц у нас много - те, что на поверхности, мы чувствуем, а те, что поглубже, -нет). Поверхность тех же яичников снабжена нервными окончаниями в большом кол-ве, когда орган хронически сдавлен - боль. Особенно если понервничали (замечали, что при стрессе, н-р, спина болит?), или если переохладились, или сексом позанимались?

Вывод: идите к мануалу (если нет инфекций и опухоли). Просто массажем здесь не обойтись. У меня пока 2 занятия было, сейчас пока "дни", нельзя к доктору - боль при этих днях всегда намного сильнее ощущается. Выправляет копчик, неправильное положение которого вызывает также боли в тазовой области и является причиной запоров (а запоры, как известно, - непрямая причина молочницы и пр.дряни). Копчик (женщинам) можно выправить ч/з зад.проход или ч/з влагалище. 2-м способом - не больно. Доктор (если он классный специалист) должен снять гипертонус со всех мышц, включая влагалищные мышцы.
P.S. Когда месячные начались, я этого даже не ощутила. Раньше низ живота начинал болеть за один день и в первый день, а также "ныла" нога. Но самое главное - почти ушла резкая боль от полового контакта. Почти - т.к. только 2 занятия из минимум 4-х прошла.

НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ГИНЕКОЛОГОВ КОРМИТЬ!!! Они вообще хорошие люди, полезные, только видно не всегда. А себя я до ума доведу, не хочу больше к боли возвращаться.

Девчонки, ни при чём тут стринги!
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Daniela писал(а):
Sotto* писал(а):
Daniela, какую взаимосвязь ты пытаешься определить?
Я не медик, чтобы говорить со 100 процентной уверенностью, но считаю, что стринги не является причиной инф.заболеваний. НО: если вы уже болеете - они являются раздражительным фактором, кот. нужно удалить, почему - писала в другой теме.

При каких условиях риск переохладить пятую точку выше - при ношении стрингов или трусиков более менее прикрывающих ягодицы.
Инфекционные заболевания не интересуют

хм, трусики все же не шерстяные... не вижу связи цистита, который у меня имел место быть, со стрингами, которые не носила ни разу в жизни.. не нравятся они мне совсем чисто внешне.. хотя сестра говорит, что очень удобны и ничего другого не носит.
а воспаление придатков или цистит можно заработать скорее от того, что поверх трусиков одето.. часто видишь зимой картину: девушка в короткой юбочке, курточке и в колготках, которые тянут максимум на 20 ден.

forever_angel

Super VIP

Или еще - очень многие сидят на холодном, на камнях, подоконниках и прочем. Вроде кажется, что не холодно, да только там все все равно охлаждается.. Девушкам вообще нельзя сидеть на камнях, помню даже картинку из какого-то учебника, где нарисовано какие места охлаждаются от такого сидения и насколько интенсивно..

forever_angel

Super VIP

Более закрытые трусики нежели стринги не многим больше тепла дадут. А вот пальто вместо короткой куртки /шубки вполне.

Ines'a

Старожил

Галинк@ писал(а):
Галинк@ писал(а):

От кстати, еще по теме :arrow:
Стринги под одеждой

спасибо за инфо, теперь и я в курсе, кто этот человек
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru