Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Симптомы цистита
Цистит обычно сопровождается частым мочеиспусканием, непреодолимыми позывами и ощущением жжения или болезненности во время мочеиспускания. Боль обычно ощущается выше лонной кости и в нижней части спины. Другой симптом цистита - частое мочеиспускание ночью. Моча обычно мутная, и приблизительно у 30% людей с циститом в ней заметна кровь. Симптомы цистита могут исчезать без лечения. Иногда цистит не сопровождается никакими симптомами и обнаруживается при анализе мочи, назначенном по другим причинам.

ПупсЯ

Свой

ааа, т.е. анализ мочи показал бы?
я пью много воды, соответственно тоже частенько посещаю уборную :roll: :oops:

Marlene

GOD

Мне 30. Цистит был один раз в жизни в ранней юности. Стринги ношу лет десять, колготки под брюки не ношу. Гинекологическими заболеваниями не страдаю, тьфу-тьфу.

Свеta

Guru

Marlene писал(а):

Нет, это совершенно другое. При цистите мочеиспускание сопровождается режущими болями. И оно очень-очень частое. То есть в туалет можно бегать каждые 5 минут но совсем по капле... В общем приятного мало

агу

Свой

Marlene писал(а):

Наверное,показал бы. По крайней мере так в нете пишут.Некоторые узнают что у них цистит только и з анализа мочи, сделанного по другому поводу.
Если много пьете - то и хорошо, что часто бегаете. Вот если есть сильный позыв к мочеиспусканию, а нечем, или когда жжение и боль во время "процесса" - то тогда и надо бить тревогу.

ПупсЯ

Свой

Я ответила: нет стринги ношу очен редко. В них как-то не очень комфортно :roll:
Утопая в роскоши на помощь не зовут.

nazila

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

8)
Последний раз редактировалось Санда Пт окт 20, 2006 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Любимая..!? Да ты и собеседник..!

Санда

GOD

Sotto* писал(а):
Daniela, какую взаимосвязь ты пытаешься определить?
Я не медик, чтобы говорить со 100 процентной уверенностью, но считаю, что стринги не является причиной инф.заболеваний. НО: если вы уже болеете - они являются раздражительным фактором, кот. нужно удалить, почему - писала в другой теме.

Подскажите плизз, в какой! А если и ссылочку кинете... :wink:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Ой девочки, что-то я запуталась. вот если у меня был инфекционный цистит, с бельем это было никак не связано. да и какое белье носила не помню... а потом я его вылечила и сейчас ношу всякие разные трусики,но зимой естественно одеваюсь теплее, чтобы не дай Бог не случилось обострение, то как тогда? :roll:
Я проголосовала п 6. Правильно?

Rattlemouse

Старожил

У меня цистит редко, но бывает. И дисфункция яичников (или гиперфункция). Стринги ношу часто, но не всегда - если чувствую резь по тем или иным причинам - ессно стринги не одену, больно :( Ответила п.2
Но боюсь, если перестану носить стринги, никуда мои болячки не денуться...

ПупсЯ писал(а):
Marlene писал(а):

Наверное,показал бы. По крайней мере так в нете пишут.Некоторые узнают что у них цистит только и з анализа мочи, сделанного по другому поводу.
Если много пьете - то и хорошо, что часто бегаете. Вот если есть сильный позыв к мочеиспусканию, а нечем, или когда жжение и боль во время "процесса" - то тогда и надо бить тревогу.

Еще циститу соответствует такой симптом - по маленькому хочется не только часто, но и ВНЕЗАПНО :shock: Т.е. только что все было нормально, а через секунду вы еле-еле добегаете до туалета...
Общий анализ мочи выявляет цистит - если есть уро-бактерии, он есть. Если бактерий нет - то нет.

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
У меня цистит редко, но бывает. И дисфункция яичников (или гиперфункция). Стринги ношу часто, но не всегда - если чувствую резь по тем или иным причинам - ессно стринги не одену, больно :( Ответила п.2

ПупсЯ писал(а):
Marlene писал(а):

Еще циститу соответствует такой симптом - по маленькому хочется не только часто, но и ВНЕЗАПНО :shock: Т.е. только что все было нормально, а через секунду вы еле-еле добегаете до туалета...
Общий анализ мочи выявляет цистит - если есть уро-бактерии, он есть. Если бактерий нет - то нет.

А вы как-нибудь лечитесь??? Цистит это хроническое заболевание, он у вас не редко бывает, а просто обостряется редко.

агу

Свой

Пы.Сы. Одеваюсь тепло всегда. Колготки под брюки и джинсы, зимой - двое (тонкие, ден 40, а на них - шерстяные...), все курточки, кроме совсем летних - до колен, на холодном не сижу...

Галинк@

Guru

агу писал(а):
Галинк@ писал(а):

А вы как-нибудь лечитесь??? Цистит это хроническое заболевание, он у вас не редко бывает, а просто обостряется редко.

Я периодически хожу к гинекологу (в платную клинику), на данный момент пью горстями вобензим (она прописала, но видимо из-за дисфункции). Цистит еще не лечила... :roll:

Галинк@

Guru

Daniela писал(а):
агу писал(а):
Цистит это хроническое заболевание

Цистит необязательно переходит в хроническую форму. По крайней мере, если вовремя начать лечение и довести его до конца

Согласна, но Галинка писала, что он у нее бывает - значит уже хронический

агу

Свой
Новости партнеров
Загрузка...