Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Галинк@ писал(а):
агу писал(а):
Галинк@ писал(а):
У меня цистит редко, но бывает. И дисфункция яичников (или гиперфункция). Стринги ношу часто, но не всегда - если чувствую резь по тем или иным причинам - ессно стринги не одену, больно :( Ответила п.2
Но боюсь, если перестану носить стринги, никуда мои болячки не денуться...

А вы как-нибудь лечитесь??? Цистит это хроническое заболевание, он у вас не редко бывает, а просто обостряется редко.

Я периодически хожу к гинекологу (в платную клинику), на данный момент пью горстями вобензим (она прописала, но видимо из-за дисфункции). Цистит еще не лечила... :roll:

Обычно цистит воспаляется на фоне каких-нибудь инфекций :?
Помнится мне Вобензим назначали как вспомогательное средство...

агу

Свой

Пыталась проголосовать: нет моего варианта!!! Мне 23, ношу стринги летом, иль в теплую погоду! Когда начинаются симптомы цистита - перехожу на обычные трусики, что попа не мерзла... вот!

BonPari

GOD

стринги ношу в основном летом, да и то, на ночь одеваю закрытопопные трусики :lol:

в холодное время года - просто мерзну...поэтому одеваю редко...

тьфу-тьфу, никогда ничего нездорового по женской части не было, кроме случая, когда я промерзла под окнами больницы, куда мужа положили...но тут стринги явно не виноваты :wink:
Взгляд неискушенного зорче, слова ребенка честнее, простые пути - верны

wave77

Super VIP

агу писал(а):
Daniela писал(а):
агу писал(а):
Цистит это хроническое заболевание

Цистит необязательно переходит в хроническую форму. По крайней мере, если вовремя начать лечение и довести его до конца

Согласна, но Галинка писала, что он у нее бывает - значит уже хронический

Бывает (в моем случае) - это был некоторое время назад (2 года вроде как) и сейчас месяц назад был... Потом симптомы пропали...
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

wave77 писал(а):
стринги ношу в основном летом, да и то, на ночь одеваю закрытопопные трусики :lol:

А зачем на ночь что-то одевать? :shock:

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
wave77 писал(а):

дело вкуса. я не всегда люблю спать ню, поэтому тоже иногда вот такие трусики одеваю :wink:

Marlene

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Галинк@ писал(а):
агу писал(а):
Daniela писал(а):
агу писал(а):
Цистит это хроническое заболевание

Цистит необязательно переходит в хроническую форму. По крайней мере, если вовремя начать лечение и довести его до конца

Согласна, но Галинка писала, что он у нее бывает - значит уже хронический

Бывает (в моем случае) - это был некоторое время назад (2 года вроде как) и сейчас месяц назад был... Потом симптомы пропали...

Тенденция все же есть.... Надо лечить все и сразу в комплексе, чтобы в хронику не переросло

агу

Свой

собираюсь пойти к врачу, пролечить свой цистит! Генеколого сказала, что надо идти к урологу! Позвонила к больницу, оказалось, что все урологи - мужики :shock: Вопрос: в чем состоит прием и лечение? будут ли смотреть? какие анализы?!?! Девочки, расскажите о своем опыте?

BonPari

GOD

Marlene писал(а):
Галинк@ писал(а):
wave77 писал(а):

дело вкуса. я не всегда люблю спать ню, поэтому тоже иногда вот такие трусики одеваю :wink:

Я если сплю не голой (горло болит/просто холодно) надеваю такую х/б рубашку-размахайку (обычно продаются свободного 54 р-ра :lol: :lol: :lol: ) Ужасно удобно!!! Но с МЧ как-то психологически неудобно это носить... :roll: Хотя пока я болела - он спокойно переносил сей наряд.. :roll:

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
Marlene писал(а):
Галинк@ писал(а):
wave77 писал(а):

Я если сплю не голой (горло болит/просто холодно) надеваю такую х/б рубашку-размахайку (обычно продаются свободного 54 р-ра :lol: :lol: :lol: ) Ужасно удобно!!! Но с МЧ как-то психологически неудобно это носить... :roll: Хотя пока я болела - он спокойно переносил сей наряд.. :roll:

это уж в тему "Кто в чём спит?" :wink: Навязывать вам свой образ спанья не имею права :D

Marlene

GOD

Галинк@ писал(а):
wave77 писал(а):

я так себя комфортнее чуйствую...и опять же - гигиена :wink: и еще красивучую маечку надеваю, с кружавчиками и на беретельках.
сплю голышом редко, когда очень жарко :lol: или лень одеться ...после...:oops: 8) :lol:
Взгляд неискушенного зорче, слова ребенка честнее, простые пути - верны

wave77

Super VIP

Ничем подобным никогда (3т) не болела, стринги ношу в основном в теплое время года, и пункта, мне подходящего, в опросе нет :roll:

TainaSauri

Старожил

Первый вариант
Хотя стринги ношу не постоянно

restless

Старожил

Честно говоря, я не думаю, что тоненькая ткань трусиков на попке вместо стрингов сыграет какую-либо ощутимую роль в мороз :roll: Разве что, если это не панталоны с начёсом.
Стринги ношу вне зависимости от погодных условий. Теплые колготки -- и всё норм.

Sona

VIP
Новости партнеров
Загрузка...