Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Стринги ношу очень давно и не одеваю только в критические дни. По гинеоклогии никаких воспалений не было - тьфу-тьфу. Когда холодно одеваю колготы с большим содержанием хлопка или шерсти и теплые брюки. В общественном транспорте (метро, маршрутки) езжу очень редко, поэтому не голосовала.
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами!

Эмбо

Старожил

Ношу стринги постоянно. Болезнями не страдала. Связи между оными не вижу.
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.

ChatNoir

VIP

Раньше часто болела циститом, сейчас, к счастью, вылечилась. Со стрингами связи не вижу, у меня это больше с замерзшими ногами связано. Постоишь зимой на остановке - и пожалуйста.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

anochka

Старожил

anochka писал(а):
Раньше часто болела циститом, сейчас, к счастью, вылечилась. Со стрингами связи не вижу, у меня это больше с замерзшими ногами связано. Постоишь зимой на остановке - и пожалуйста.
У меня сейчас такая фигня :( Слушай, а как ты вылечилась от цистита? к урологу ходила? антибиотиками?

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
anochka писал(а):
У меня сейчас такая фигня :( Слушай, а как ты вылечилась от цистита? к урологу ходила? антибиотиками?

К урологу ходила только один раз, когда первый раз заболела. Заболела по собственной дурости. Пошла в новых босоножках на очнеь высоком каблуке гулять и у меня очень устали ноги. Когда пришла к подружке в общагу, их просто ломило, а еще домой через пол-города ехать. Я, по совету друзей, набрала в тазик ледяной воды и так посидела минут сорок. Уже к вечеру мне стало очень-очень плохо, побежала к врачу, он назначил фурагин или фурадонин, не помню. Но, похоже, недолечилась и цистит меня года 4 преследовал. Стоит промочить ноги, постоять на холодном полу в ванной и готово дело. А вся остальная одежда никак не влияла. Коть в сугров садись в голом виде, были бы на ногах теплые валенки. Цистит прошел окончательно только после того, как у меня было воспаление надкостницы и я пила какой-то очень сильный антибиотик, линкомицин кажется. Убила одним ударом двух зайцев. С тех пор ни разу не болела.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

anochka

Старожил

Интересно, а как связаны стринги и проезд в общественном транспорте :roll: ?? Разъясните, плизз, а то мне невдомек :shock: :D

Nati_s

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

anochka писал(а):
К урологу ходила только один раз, когда первый раз заболела. Заболела по собственной дурости. Пошла в новых босоножках на очнеь высоком каблуке гулять и у меня очень устали ноги. Когда пришла к подружке в общагу, их просто ломило, а еще домой через пол-города ехать. Я, по совету друзей, набрала в тазик ледяной воды и так посидела минут сорок. Уже к вечеру мне стало очень-очень плохо, побежала к врачу, он назначил фурагин или фурадонин, не помню. Но, похоже, недолечилась и цистит меня года 4 преследовал. Стоит промочить ноги, постоять на холодном полу в ванной и готово дело. А вся остальная одежда никак не влияла. Коть в сугров садись в голом виде, были бы на ногах теплые валенки. Цистит прошел окончательно только после того, как у меня было воспаление надкостницы и я пила какой-то очень сильный антибиотик, линкомицин кажется. Убила одним ударом двух зайцев. С тех пор ни разу не болела.
Спасибо за разъяснения! У меня чуть что - начинается такая фигня... но самой себе назначать лекарство не хочу, придется переться к урологу... Кста, они там все мужики... а болезь-то такая интимная... И как они будут обследовать? или они анализы ОТТУДА не берут?

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
anochka писал(а):

Ко мне тоже недавно такая гадость прицепилась. Я сразу в аптеке купила таблетки 5-НОК ( но пила меньше дозы, чем там рекомендуется) и чай урологический с толокнянкой. За 2 дня все прошло. Конечно, в идеале, надо анализы сдать. Ведь инфекция может быть и вовсе другая, с гинекологией связана.

murlika

murlika писал(а):
BonPari писал(а):
anochka писал(а):

Ко мне тоже недавно такая гадость прицепилась. Я сразу в аптеке купила таблетки 5-НОК ( но пила меньше дозы, чем там рекомендуется) и чай урологический с толокнянкой. За 2 дня все прошло. Конечно, в идеале, надо анализы сдать. Ведь инфекция может быть и вовсе другая, с гинекологией связана.

во-во

агу

Свой

murlika писал(а):
BonPari писал(а):
anochka писал(а):

я тоже пила противный чай с бруснич. листом и лекарства - советовали! Но это снимает ведь симптомы, а причину не удаляет! Поэтому я и спрашиваю как это к урологу идти.... стесняюсь я... :oops: они же мужики все!!

BonPari

GOD

Nati_s писал(а):
Интересно, а как связаны стринги и проезд в общественном транспорте :roll: ?? Разъясните, плизз, а то мне невдомек :shock: :D

Никак абсолютно.
Речь идёт о том, взаимосвязаны ли ношение стрингов и цистит. А вот цистит скорее всего, с общественным транспортом связан. Точнее -- с его ожиданием на остановках в мороз.

Sona

VIP

Sona писал(а):
Nati_s писал(а):

Никак абсолютно.
Речь идёт о том, взаимосвязаны ли ношение стрингов и цистит. А вот цистит скорее всего, с общественным транспортом связан. Точнее -- с его ожиданием на остановках в мороз.

аааа :D ну тогда понятно :)) Про ожидание его это мне тоже было ясно, я просто подумала, что сам проезд в нем чем-то опасен (циститом и т.д.):)

Nati_s

Свой

Nati_s писал(а):

Холодовыми "нагрузками". Если в стрингах путешествовать на собственном авто - шансов замёрзнуть меньше, чем в ситуации, когда вы пользуетесь общественным транспортом: поход до остановки, ожидание, не всегда тёплый автобус, плюс остальное передвижение по улице :wink:

Marlene

GOD

Re: Стринги.... Гинекологические заболевания....

Здесь вопросы - не один мне не подходит. я довольно часто ношу стринги, но тьфу тьфу - проблем со здоровьем никогда не возникало(по крайней мере из-за этого). Хотя много слышала о подобных конфузах!
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Изображение
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru
Новости партнеров
Загрузка...