Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Стринги.... Гинекологические заболевания....

SUPERGIRLLa писал(а):
Здесь вопросы - не один мне не подходит. я довольно часто ношу стринги, но тьфу тьфу - проблем со здоровьем никогда не возникало(по крайней мере из-за этого). Хотя много слышала о подобных конфузах!

Прошу заметить - это не конфуз, а крайне неприятные болезни.... :?
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Lie писал(а):
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Изображение

У меня тоже есть похожая фотка... (как девушка слева...)
Такие же стринги, такие же джинсы... Тока поза немного другая - на корточках на фонтане :lol: :lol: :lol:

Галинк@

Guru

Lie писал(а):
Изображение

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдаю свой голос за Европу!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Галинк@ писал(а):
Lie писал(а):
Изображение

Такие же стринги, такие же джинсы... Тока поза немного другая - на корточках на фонтане :lol: :lol: :lol:

наверное она это и есть :D
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

я ношу стринги и только стринги! но при этом, "нужное место" у меня всегда в тепле. ведь можно одеть обычные трусики, но при этом щеголять в тоненьких колготках
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело...

Меломанка

Новичок

Re: Стринги.... Гинекологические заболевания....

Галинк@ писал(а):
SUPERGIRLLa писал(а):
Здесь вопросы - не один мне не подходит. я довольно часто ношу стринги, но тьфу тьфу - проблем со здоровьем никогда не возникало(по крайней мере из-за этого). Хотя много слышала о подобных конфузах!

Прошу заметить - это не конфуз, а крайне неприятные болезни.... :?

.............придется Вам поверить.! меня эта проблема обошла стороной.
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Смотрю на результаты... :roll: Перетирали долго, а истина так и осталась за горизонтом. :lol: :lol: :lol:

Zebra

VIP

Да. На момент возникновения не носила стринги, а вообще ношу часто.
Где такой вариант ответа? :roll:
Правду говорить легко и приятно :)

Интелима

Старожил

Lie писал(а):
Галинк@ писал(а):
Lie писал(а):
Изображение

наверное она это и есть :D

Наверное :roll:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Если бы я еще и в Европе находилась!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Галинк@

Guru

Zebra писал(а):
Смотрю на результаты... :roll: Перетирали долго, а истина так и осталась за горизонтом. :lol: :lol: :lol:

а какая истина должна была появится "из-за горизонта"? Мое личное мнение - ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В СТРИНГАХ - эту бредовую идею придумали для "отмазки" что откуда взялось.

SUPERGIRLLa

VIP

SUPERGIRLLa писал(а):
Zebra писал(а):

а какая истина должна была появится "из-за горизонта"? Мое личное мнение - ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В СТРИНГАХ - эту бредовую идею придумали для "отмазки" что откуда взялось.

ИМХО тоже стринги ни причем. А "отмазка" подразумевается на предмет чего и перед кем? (А то может мне тоже когда пригодится?) :D

Zebra

VIP

SUPERGIRLLa писал(а):
Zebra писал(а):

Говорим-то мы не о ЗППП :!:
Эти инфекции не передаются половым путем... Разве что молочница, но они и так возникает посстоянно от всего - даже от приема антибиотиков :?
Стринги действительно могут способствовать возникновению и молочницы, и цистита...
Но, ИМХО, не из-за того что они попу не прикрывают, а из-за того, что они слишком прилегают, порой врезаются...
А попу можно и шестяными колготками прикрыть :!: Будет теплее, чем шелковистыми слипами...

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
SUPERGIRLLa писал(а):
Zebra писал(а):

Говорим-то мы не о ЗППП :!:
Эти инфекции не передаются половым путем... Разве что молочница, но они и так возникает посстоянно от всего - даже от приема антибиотиков :?
Стринги действительно могут способствовать возникновению и молочницы, и цистита...
Но, ИМХО, не из-за того что они попу не прикрывают, а из-за того, что они слишком прилегают, порой врезаются...
А попу можно и шестяными колготками прикрыть :!: Будет теплее, чем шелковистыми слипами...

Галь, при всем уважении, говори по русски , что такое ЗППППППП?? :x

SUPERGIRLLa

VIP

мне мой генеколог во время беремености настоятельно рекомендовал не носить стринги. Генеколог не русский. Объяснение было что могут способствовать распространению инфекции восходящей - так как находятся в непосредственном контакте со слизистыми и анальным отверстием. А на работе биде нет чтобы после туалета помыться. Кроме того резинка раздражает слизистую нарушает кровообращение и могут появится микротрещины и чего то там еще на половых губах - что может в свою очередь спровоцировать высыпания герпеса (а это кесарево если кто не в курсе) и молочницу а также стать косвенной причиной разрывов при родах. Долго рассказывал - и вообще добавил что считает их не более чем эротическим бельем но не на каждый день Короче я так впечатлилась! Стринги не ношу - вот еще! я в такое нежное и хорошее место ничего постороннее кроме мужа не пущу! :oops:

alonkaro

Свой

Принятое сокращение ЗППП - заболевания, передающиеся половым путём

Marlene

GOD
Новости партнеров
Загрузка...