Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

alonkaro писал(а):
мне мой генеколог во время беремености настоятельно рекомендовал не носить стринги. Генеколог не русский. Объяснение было что могут способствовать распространению инфекции восходящей - так как находятся в непосредственном контакте со слизистыми и анальным отверстием. А на работе биде нет чтобы после туалета помыться. Кроме того резинка раздражает слизистую нарушает кровообращение и могут появится микротрещины и чего то там еще на половых губах - что может в свою очередь спровоцировать высыпания герпеса (а это кесарево если кто не в курсе) и молочницу а также стать косвенной причиной разрывов при родах. Долго рассказывал - и вообще добавил что считает их не более чем эротическим бельем но не на каждый день Короче я так впечатлилась! Стринги не ношу - вот еще! я в такое нежное и хорошее место ничего постороннее кроме мужа не пущу! :oops:

Да.. Правда он еще добавил что спровоцировать болезнь могут и обычные трусы которые залазят в попу и даже слишком узкая одежда

alonkaro

Свой

alonkaro писал(а):
так как находятся в непосредственном контакте со слизистыми и анальным отверстием. ... Кроме того резинка раздражает слизистую

Это что за стринги такие, которые со слизистой контактируют и к тому же разрушают её?
По-моему, стринги контактируют с внешней поверхностью больших половых губ :roll: , или нет?
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

Стринги контактируют со всем чем угодно - их же намертво не завиксируеш как в рекламе - елозят они еще как. И как правило фиксируются как раз сразу за малыми половыми губами (если не между них)правда у женщин носящих их каждый день немного снижается чувствительность - а вот если годик не носить а потом вдруг одеть - еще как прочувствуешь :roll:

alonkaro

Свой

Кoлюнчик писал(а):
alonkaro писал(а):
так как находятся в непосредственном контакте со слизистыми и анальным отверстием. ... Кроме того резинка раздражает слизистую

Это что за стринги такие, которые со слизистой контактируют и к тому же разрушают её?
По-моему, стринги контактируют с внешней поверхностью больших половых губ :roll: , или нет?

хе-хе, Колюнчик, все-таки то, что вы не женщина - сказывается :shock: :roll: :wink: :D :lol: 8)
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
хе-хе, Колюнчик, все-таки то, что вы не женщина - сказывается :shock: :roll: :wink: :D :lol: 8)

Было бы удивительно, если бы не сказывалось :D
А кстати, это у всех так, или это может быть просто размер маловат?

Кoлюнчик

Super VIP

Кoлюнчик писал(а):
У меня стринги никуда не двигаются... Я люблю материал ХБ, они из этой ткани как обычно плотно сидят и у них нет возможности двигаться... да и широкая полоса не позволяет...
А знаете как стринги называют в других городах :)???
Мерседесики!
Написники!
и супер: трусики-карандашики!!!! Ну вот этого я никак сходства не вижу... :lol: :lol:

BonPari

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

BonPari писал(а):
А знаете как стринги называют в других городах :)???
Мерседесики!
Написники!
и супер: трусики-карандашики!!!! Ну вот этого я никак сходства не вижу... :lol: :lol:

:shock: В каких это таких "других городах"?

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
В других - это не в Москве! :roll: ну и вопросики...
Например, в Киргизии! или в Томске!

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
Мерседесики!

БээМВэсики, Феррарисики, Жигулисики, Вольвосики, Запорожисики, Реносики и Пежосики

Карандашики :roll: .... Может потому что их первый кто надел, был клоун Карандаш? :D

Кoлюнчик

Super VIP

BonPari писал(а):
Zebra писал(а):

А разве за МКАД есть жизнь? :D :D :D

Кoлюнчик

Super VIP

А понял!!!
Мерседесики - это типа потому, что они напоминают эмблему Мерса (трёхлучевую звезду) :D

Кoлюнчик

Super VIP

Кoлюнчик писал(а):
Галинк@ писал(а):

Было бы удивительно, если бы не сказывалось :D

скорей всего размерчик маловат :lol:
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

BonPari писал(а):
Zebra писал(а):
Например, в Киргизии! или в Томске!

Впервые слышу о таких названиях в этих городах :shock: :shock: :shock: . Даже в стдученской среде такого ни разу не слышала.
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются

Гардения

Guru

ПупсЯ писал(а):
Симптомы цистита
Цистит обычно сопровождается частым мочеиспусканием, непреодолимыми позывами и ощущением жжения или болезненности во время мочеиспускания. Боль обычно ощущается выше лонной кости и в нижней части спины. Другой симптом цистита - частое мочеиспускание ночью. Моча обычно мутная, и приблизительно у 30% людей с циститом в ней заметна кровь. Симптомы цистита могут исчезать без лечения. Иногда цистит не сопровождается никакими симптомами и обнаруживается при анализе мочи, назначенном по другим причинам.

Ужас
Помойму у меня сейчас именно эта гадость, болит в районе лобовой кости и ночью часто бегаю в туалит, но после того как схожу в туалет становится легчею И что меня напугало в последние два дня на белье было немного крови. Похоже? Надо срочно к врачу! Посоветуйте к какому, к гинекологу?

Авива

Кoлюнчик писал(а):
БээМВэсики, Феррарисики, Жигулисики, Вольвосики, Запорожисики, Реносики и Пежосики

Карандашики :roll: .... Может потому что их первый кто надел, был клоун Карандаш? :D

:lol: 5 баллов!!! :lol:

TainaSauri

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...