Стринги.... Гинекологические заболевания....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Имели ли Вы воспаление придатков или цистит?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Лично мне очень холодно в стрингах сейчас... Я их если и ношу, то толъко летом, а иначе попа мерзнет, да и вообще, как-то дискомфортно... :roll:

Allla

Старожил

Можно не анонимно? :lol:
Не считаю, что воспаление от стрингов. Ношу при любых погодных условиях, но при этом одеваюсь тепло. Я уже вышла из того возраста, когда непонятно для чего одеваются которкие юбки с капроновыми колготками, короткой курточкой в 20-тиградусный мороз :shock: Если сильно надо именно так одеться - такси/машина от двери до двери, обязательно :!: :!:

Marlene

GOD

При воспалительных заболеванийх даже обычные трусы обостряют течение болезни. В свете этого уверена, что стринги тем более.
Но если нет предрасположенности и заболеваний, то не считаю, что стринги провоцируют воспалительные процессы.
У меня был цистит еще в пору юности, когда о стрингах не было и речи. Сечас же уже несколько лет ношу только стринги, и никакими заболеваниями не страдаю.

adg-val

Super VIP

1й вариант, через годик будет 3й вариант.
Не вижу взаимосвязи.
Изображение

Императрица

Guru

Воспаление происходит от переохлаждения, зимой в стрингах холодно, поэтому "воспаление из-за стрингов" в какой-то мере правда. Зимой лучше носить белье закрытое и потеплее, бесшовное или шортиками. Также носки потеплее, т.к. воспаление может быть и из-за холодных ног.

Всякие там тонкие колготочки и коротенькая юбочка в мороз (видела девчонок в таком) - смерти подобно. Я сама ношу стринги почти круглый год, т.к. тут в ЮАР всегда тепло, но в холодные дни (+7 тут холодный день) ношу белье потеплее.

Aquarelle

GOD

Дань, я понял. Продолжаю опровергать такую взаимосвязь :roll: пока... (а то чёт стало побаливать где-то... :roll: :lol: )

Marlene

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не ношу стринги вообще, и никогда не носила. Цистит периодически проявляется (хронический с детства).

Katea

VIP

Мне больше 25, цистит был один раз в пять лет (стринги не носила :wink:) Второй раз в 22 года - носила стринги. Ношу и по сей день, цистита больше не было.

КАКАШКА*

GOD

Девочки, а где можно почитать грамотное разъяснение, что такое цистит? :oops: :roll:

Marlene

GOD

Daniela, какую взаимосвязь ты пытаешься определить?
Я не медик, чтобы говорить со 100 процентной уверенностью, но считаю, что стринги не является причиной инф.заболеваний. НО: если вы уже болеете - они являются раздражительным фактором, кот. нужно удалить, почему - писала в другой теме.

Sotto*

VIP

2 пункт, но он мне не во всём подходит :roll:

Sotto*

VIP
Новости партнеров
Загрузка...