Своя "изюминка"...

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Brooklyn Girl писал(а):
Anonymous писал(а):
изюминка это внутри,как в сдобной мягкой ,вкусненькой булочке.ведь женщина это самое красивое идорогое что есть у мужчины :lol:

женщина и булочка...интересное сравнение :roll:

А ведь скорее всего ответ то как раз верный, откуда изюминка. т.е. беря обычную вроде булочку, тебя потом среди слоя теста ждет приятный сюрприз в виде крохотной изюминки. Но для того чтобы эту изюминку найти, надо сперва откусить булочку, т.е. чтобы найти изюминку в женщине надо сперва ее раскрыть для себя...

Идигидра

Guru

а что вы хотите-шваброчка или ещё что то ?изюминки закладывают чаще всего в булочки,поэтому и ассоциация ,а не втом дело что она сморщеная и т.д

Гость

вот вот я опоздала с ответом я свами полностью согласна

Гость

Китти, Ваша изюминка, если говорить не о внешности – умение отстоять свое мнение, мягко и убежденно (исхожу из того, что читала на парфюмерных).

Баба Mаня, Вас, по моему, отличает особая степень женственности, которой нельзя научиться, она или есть, или её нет.

*Rotwein

Идигидра писал(а):
Но для того чтобы эту изюминку найти, надо сперва откусить булочку, т.е. чтобы найти изюминку в женщине надо сперва ее раскрыть для себя...

А я уже думала, что надо женщину покусать! :lol: :lol: :lol: Представила всё красочно(поиск женкской изюминки) и валяюсь теперь под столом!
Не сердчайте уж за хохотушки, пятница всё таки, настроение хорошее...

Lunaia

VIP

*Rotwein писал(а):
Китти, Ваша изюминка, если говорить не о внешности – умение отстоять свое мнение, мягко и убежденно (исхожу из того, что читала на парфюмерных).

Ой. :shock: :lol:
Изображение

Kitty

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

да все понятно, насчет изюминок
только вот мое ИМХО, что изюминка человека в его индивидуальности, непохожести на других, а не в глазах и манерах
ведь каждый человек интересен по своему, и уже мы сами решаемй можем мы его принять таким какой он есть или нет.
A bank is place that will lend you money if you can prove that you dont need it

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
только вот мое ИМХО, что изюминка человека в его индивидуальности, непохожести на других, а не в глазах и манерах
ведь каждый человек интересен по своему, и уже мы сами решаемй можем мы его принять таким какой он есть или нет.

Слушай, какой эквивалент на английском? Quirk? Fetish?

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

не догоняю
о каком эквиваленте речь? :?

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
Baba Manya писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

не догоняю

Неуловимая особенность характера, то что по-русски называется "изюминкой". Как это по-английски сказать? Моя бабушка пыталась что-то донести до мужа, и не могла найти подходящего слова. После долгих лингвистический и эстетический разборок, я растолковала мужу что бабушка восторгается моей подругой Адрианой. Она очень низенькая, пухленькая, задорная, энергичная, прыгает как мячик. В этом её изюминка - сочитание внешних данных и внутренних качеств. Воспринимаешь их как целое. Вот эта резиновая прыгучасть...

Леди Марион

GOD

Маняш, мои познания английского не так идеальны :oops: :lol:

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):

Так знай отныне что резиновая прыгучасть это rubbery bounciness.

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

Так знай отныне что резиновая прыгучасть это rubbery bounciness.

:lol: :lol: :lol:
интересно и где это найполейзнейшее сочетание я буду употреблять (и я не такой уж дуб чтобы не знать слов - резина и прыгучесть) :lol: :lol: :lol:

Brooklyn Girl

VIP

Baba Manya писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):
Baba Manya писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

не догоняю

Неуловимая особенность характера, то что по-русски называется "изюминкой". Как это по-английски сказать? Моя бабушка пыталась что-то донести до мужа, и не могла найти подходящего слова. После долгих лингвистический и эстетический разборок, я растолковала мужу что бабушка восторгается моей подругой Адрианой. Она очень низенькая, пухленькая, задорная, энергичная, прыгает как мячик. В этом её изюминка - сочитание внешних данных и внутренних качеств. Воспринимаешь их как целое. Вот эта резиновая прыгучасть...

Вертится на языке. Как вспомню - напишу :lol:

SUGAH

GOD

Нет во мне изюму :cry:

Один перец. :twisted:

DeLux

GOD
Новости партнеров
Загрузка...