Техники накладывания теней

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Багирка писал(а):
А для меня самое ужасное, это когда куда-нибудь спешишь, и получается неровно... :evil: А так вообще, либо подводкой крашу, а сверху светлые тени, либо тени-блеск (Пуповские), либо подвожу глаза карандашем, и накладываю тени - на внутреннюю часть века светлый тон, на внешний уголок темный тон, растушевываю все это. А бывает, вообще тенями не крашусь. :wink:

Кстати, когда меня красил стилист, получилось супер, но я сама так не могу, не получается также, хотя и делаю вроде бы все тоже самое...

А у меня не получается подвести нжнее веко так, как показывала визажистка... :(
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Sweet Kitten

Новичок

Девчонки, а кака считаете, зависит ли от теней, будут ли они скатываться? Мне кажется, какие ни купи - все равно они в складках века соберутся, никуда не деться...

Amberik

Свой

Amberik писал(а):
Девчонки, а кака считаете, зависит ли от теней, будут ли они скатываться? Мне кажется, какие ни купи - все равно они в складках века соберутся, никуда не деться...

у меня не собираются... :shock: в последний раз скатывались Диоровские, но как я выяснила тут на форуме, те практически у всех скатывались....

Lune

Guru

Amberik писал(а):

Один раз было, но из-за-того, что я перед макияжем крем для глаз на веки нанесла. А с остальными проблем не было пока.
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Sweet Kitten

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...