Темные круги под глазами

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мань, а что с гормонами то? не догоняю - что если гормональные противозачат. теблетки пьешь, то пятнами покроешся? :?
A bank is place that will lend you money if you can prove that you dont need it

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
прочитать описание таки вообще чудо-средство, только насчет кругов под глазами ничего не написано
а может продавец просто пыталась продать, чтобы свои комишнс получить :roll:

Не думаю, что продавцы в Блумингдалес работают на коммиссионные. Это же не бутик, а департмент стор.

SUGAH

GOD

Майсис тож такого же типа как Блумингдайлс, а в Майсисе 100% продавцы получают комишенс

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
Мань, а что с гормонами то? не догоняю - что если гормональные противозачат. теблетки пьешь, то пятнами покроешся? :?

Угу, это один из потентиальных побочных эффектов Ортотрециклена.

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

О, ужас, а я как раз на него перешла :o

Mayush

Super VIP

Baba Manya писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

ничего себе :shock:
я у своего пластыря даже не стала поб/эффекты читать,а то начитаешся и начнешь их у себя выискивать :lol:

Brooklyn Girl

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Brooklyn Girl писал(а):

ничего себе :shock:
я у своего пластыря даже не стала поб/эффекты читать,а то начитаешся и начнешь их у себя выискивать :lol:

Ну у кого какая тактика борьбы с психозом. Я бы с удовольствием сунула голову в песок, но симптомы не позволяли себя игнорировать. Была жуткая тошнота, слабость, депрессия. Про то что морда покрылась красными пятнами, я вообще молчу.

Леди Марион

GOD

но для меня был главный критерий - прибавка в весе и депресия, очень этого боялась, особенно на форуме страстей начиталась,а оказалось все пучком, ттт :D

Brooklyn Girl

VIP

Мань, я не пью никаких гормональных. Думаю у меня все же от того, что на свежем воздухе мало бываю, плюс стала курить, так как домашние все курят, и меня втянули. :twisted: :lol:

SUGAH

GOD

да курение сильно портит кожу, особенно цвет лица

Brooklyn Girl

VIP

SUGAH писал(а):
Мань, я не пью никаких гормональных. Думаю у меня все же от того, что на свежем воздухе мало бываю, плюс стала курить, так как домашние все курят, и меня втянули. :twisted: :lol:

Вот только дай мне до тебя добраться, я тебе уши надеру.

Леди Марион

GOD

Brooklyn Girl писал(а):
да курение сильно портит кожу, особенно цвет лица

И не только кожу... Бить Шугу некому. Вернее, есть кому. Я ей уши надеру за такой абьюз к себе. А ведь она ещё хочет поправиться. Как же она поправится если она курит? Курево подавляет аппетит.

Леди Марион

GOD

Хм, скорее всего у меня будет аврал на этих выходных на работе... :roll: :lol:

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Хм, скорее всего у меня будет аврал на этих выходных на работе... :roll: :lol:

Всё равно я тебя найду, и на горох поставлю, и солью ранки на коленях посыплю ;-) Да ладно, я шутю. Я отчиму же уши не надираю. А он курит. Жалко только что ты красоту портишь.

Леди Марион

GOD

Да я знаю, что шутишь. Я тоже. :lol: Но у меня сейчас такой период, ты в курсе... Мне надо порефлексировать, я без этого не могу. :? Пока какое-то время, потом все равно брошу. :)

SUGAH

GOD
Новости партнеров
Загрузка...