Темные круги под глазами

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ой, а как потом бросать тяжело, по себе знаю, сама вот так баловалась года 2, с таким трудом, благодаря укоризненным взглядам мужа бросила:D
так что Шугочка лучше не втягивайся в это дело, а то Ман'ка тебе уже всякие мученья напридумывала :lol:
A bank is place that will lend you money if you can prove that you dont need it

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
ой, а как потом бросать тяжело, по себе знаю, сама вот так баловалась года 2, с таким трудом, благодаря укоризненным взглядам мужа бросила:D
так что Шугочка лучше не втягивайся в это дело, а то Ман'ка тебе уже всякие мученья напридумывала :lol:

А я не могла начать курить, хоть тресни! Сколько раз меня учили правильно затягиваться, а я всё кашляла и блевала. Хоть минет научилась делать, после 5 лет замужества (но это вопрос для интимных).

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

А я не могла начать курить, хоть тресни! Сколько раз меня учили правильно затягиваться, а я всё кашляла и блевала. Хоть минет научилась делать, после 5 лет замужества (но это вопрос для интимных).

а как сигарета сопоставима с членом *пардон ,меня сравнение заинтересовало*
:lol: а зачем тебе было научиватся курить, мол крутая девчонка :wink: :lol:

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
Baba Manya писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

а как сигарета сопоставима с членом *пардон ,меня сравнение заинтересовало*
:lol: а зачем тебе было научиватся курить, мол крутая девчонка :wink: :lol:

У меня оральная фобия. Не люблю инородные предметы в рот - будь то карандаш, сигарета или пенис. Сразу срабатывает рвотный рефлекс.

А курить я училась потому что дура была. Ты видела мои детские фоты? Я там такая дура, такая дунька, что только сигареты и не хватало для полного шика.

Леди Марион

GOD

Марин, ну ты даешь! :lol:

SUGAH

GOD

знаешь, там и хороши подростквые годы - дети такие смешные, все пытаются из себя взрослых корчить :lol:
а насчет инородных предметов - это что-то, ну техника минета мне понятна, но зачем ты сизарету в рот пихала :shock: , ее же губами держат :wink: :lol:

Brooklyn Girl

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

SUGAH писал(а):
Марин, ну ты даешь! :lol:

не дает, а берет :oops: :lol: :lol: :lol:

Brooklyn Girl

VIP

:lol: :lol: :lol:

SUGAH

GOD

Brooklyn Girl писал(а):
знаешь, там и хороши подростквые годы - дети такие смешные, все пытаются из себя взрослых корчить :lol:
а насчет инородных предметов - это что-то, ну техника минета мне понятна, но зачем ты сизарету в рот пихала :shock: , ее же губами держат :wink: :lol:

А потом после 25 лет начинают детиниться опять. Никогда люди не довольны своим возрастом.

Сигарету может и держишь губами, но дым проникает глубоко в горло.

Леди Марион

GOD

Мань, ну дым то не предмет, у тебя веть нет рвотного рефлекса когда ты ешь или пьешь
ладно чего ето я прицепилась :P
насчет возраста - я очень своим довольна, а чего недовольной то быть
Сахарок, ничего что мы темку зафлудили :wink:

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
Мань, ну дым то не предмет, у тебя веть нет рвотного рефлекса когда ты ешь или пьешь
ладно чего ето я прицепилась :P
насчет возраста - я очень своим довольна, а чего недовольной то быть
Сахарок, ничего что мы темку зафлудили :wink:

Ну так пить и есть это нормальный процесс. А когда тебе дым валит в глотку, конечно организм будет протестовать. Мозг думает что ты попала в пожар, и начинается паника. Но у меня такой организм что на всё реагирует неадекватно. На всё аллергия.

Леди Марион

GOD

вот тем то ты мне и нравишся - своей неадекватностью :!: :D

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
вот тем то ты мне и нравишся - своей неадекватностью :!: :D

Спасибочки, я аж покраснела. Ну что поделать, когда защитный инстинкт развит? Я тут недавно жаловалась что не могла прокалывать уши. Они у меня так распухли от этих серёжек. А я люблю серёжки. Хотелось бы ещё и в нос вставить.

Леди Марион

GOD

все таки в чем то хорошо, что тебе сережки нельзя, а то чую что пирсингом в носу ты бы не ограничилась :D

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
все таки в чем то хорошо, что тебе сережки нельзя, а то чую что пирсингом в носу ты бы не ограничилась :D

Я очень завидовала своей соседке по комнате, которая проколола себе пупок и язык. Когда она готовилась к тесту, она серёжкой на языке нервно стучала по зубам. Такой звук получался интересный. Клик-клик-клик.

Леди Марион

GOD
Новости партнеров
Загрузка...