Темные круги под глазами

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Темные круги под глазами

Это не почки, и не сердце, и никакие внутренние причины, так как месяц назад я сдавала кровь и проходила полное медобследование и я абсолютно здорова. ТТТ. Но все равно появились эти круги, как я подозреваю, от компа, так как сижу на работе с 9 до 9 и работаю даже посубботам и постоянно пялюсь в комп. Высыпаюсь я тоже нормально, минимум 8 часов. Питаюсь тоже хорошо. Какие есть косметические средства, чтобы от нох избавиться? Или в 27 лет уже ничего не поможет и надо идти к врачу?

SUGAH

GOD

зачем замазывать (кроме как для эстетики) этим ведь проблему не исправишь, лучше наверное к врачу сходить и выявить причину
A bank is place that will lend you money if you can prove that you dont need it

Brooklyn Girl

VIP

Я не спрашивала про замазки и, как я написала в теме, у врача была месяц назад и проверяла все, что можно. Никаких у меня нет проблем. ТТТ. :D Пoдозреваю, что от компа, так как глаза напрягаются. Может, есть какие-то маски или крема?

SUGAH

GOD

мне мой врач говорила что то что у тебя на лице - это показатель того что происходит внутри....даж не знаю, может организму свежего воздуха на хватает... :roll:

Brooklyn Girl

VIP

Наверное, недостает свежего воздуха. Весь день в офисе а на выходных дома под кондиционером.

SUGAH

GOD

Спать, спать и ещё раз спать. В проветренном помещении!

Mayush

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А сколько нужно спать? Я сплю не меньше 8 часов в сутки. А иногда и больше. Причем эти дурацкие темные круги появились пару недель. Постраюсь спать больше, но вез кондиционера сейчас никак нельзя.

Пис. Маюш, прочла Вашу тему о Мертвом море и загорелась туда поехать! :lol:

SUGAH

GOD

Esli vsego 2 nedeli, to prosto otdohnut', razveyat'sya, smenit' obstanovku.

ValleyGirl

GOD

Шуга, у меня обычно синие круги :lol: чернеют от недосыпания. Если Вы высыпаетесь, тогда нужно подметить причину, что изменилось в режиме. И изменить в обратную сторону, потому что эти круги такая бяка :evil:
Кстати, часы сна ещё не значит, что качество хорошее. Может вместо кондиционера спать с вентилятором? Я этим летом только одну ночь спала с кондиционером, когда за 40 градусов перевалило, и 4 ночи в гостинице, там вентилятора не было. Мне кажется это не слишком хорошо для сна :?

Mayush

Super VIP

Мне еще в магазине предлагали магическое средство Ив Сен Лорана от темных кругов. Продавцы говорят, что это просто чудо. Но я не знаю, с какого возраста им можно пользоваться.

SUGAH

GOD

Как чудо называется?

Mayush

Super VIP

Изображение

Продавец в магазине уверяла, что это от темных кругов, а на сайте написано, что от морщин под глазами и на губах.

The Lisse Expert anti-wrinkle care products feature a combination of unique active ingredients: the Gluco-Peptide Complex. By reinforcing the constituents that are essential to the elasticity of the skin, it acts at the very point where wrinkles appear. Wrinkles are filled out; their depth is visibly reduced.

An original skincare product in a double-tip "pen" designed to increase the effectiveness of its formula. At one end, the applicator tip targets the appearance of wrinkles. At the other end, the "massage head" awakens tired eyes and stimulates the skin around the lips. The whole face looks visibly younger.

SUGAH

GOD

прочитать описание таки вообще чудо-средство, только насчет кругов под глазами ничего не написано
а может продавец просто пыталась продать, чтобы свои комишнс получить :roll:

Brooklyn Girl

VIP

А гормоны? Иногда гормоны влияют на пигментацию. А у тебя всё таки армянские корни, кожа смуглая, с оливковым оттенком.

Леди Марион

GOD

Но она же и раньше у меня была такая, а тут вдруг резко за три недели изменилась.

SUGAH

GOD
Новости партнеров
Загрузка...