Тресканье губ

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тресканье губ

Это кошмар, губы то и дело трескаются. Уже чем только не пользовалась, все бестолку.

raina

Новичок

Re: Тресканье губ

Говорят масла полезно мазать. Прям оливковое берите и мажьте, должны пропитаться.

Lera007

Новичок

Да бестолку, говорю же все перепробовала( Уже руки опускаются.

raina

Новичок

У мамы так же было, если не ошибаюсь ей бальзам восстанавливающий Ла-кри помог. Он лечебный, поищите в аптеках.

Мандаринка91

Новичок

Первый раз Ла-кри слышу. Нужно попробовать, может реально поможет.

raina

Новичок

Попробуйте , нужно пробовать а вдруг поможет.

Сливочка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

raina писал(а):
Это кошмар, губы то и дело трескаются. Уже чем только не пользовалась, все бестолку.

попробуйте помаду Витамин Ф или масло АЕВИТ у либридерм, стоят копейки, но сразу смягчают и заживляют губы и потом если пользоваться, то трещин не будет

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
raina писал(а):

попробуйте помаду Витамин Ф или масло АЕВИТ у либридерм, стоят копейки, но сразу смягчают и заживляют губы и потом если пользоваться, то трещин не будет

масло АЕВИТ это которое с роликом для нанесения? комфортно на губах? не растекается?

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
raina писал(а):

масло АЕВИТ это которое с роликом для нанесения? комфортно на губах? не растекается?

очень классное, я вообще для сына его брала от заедов, а потом и сама стала мазать иногда

Галюся

Свой

а у меня жирненькая такая гигиенчика аевит, на зиму очень хорошо. на ночь я оливковое масло мажу, а на улицу уже с собой беру помаду

Нинон

Новичок

Тоже аевитом пользуюсь,здорово помогает.

Miroslava123

Новичок

raina писал(а):
Да бестолку, говорю же все перепробовала( Уже руки опускаются.

вы наверное все пробовали косметические препараты, а в этом случае уже нужны лечебные мази. Вот видестим для разных проблем с кожей. В том числе губы сразу в порядок приводит. Если сохнут или обветрились и от трещин.Будете удивлены скоростью заживления. Для меня это прямо вместо гигиенички. Там прямо и тюбик можно купить 5г как специально для губ.

zero

Новичок

Нинон писал(а):
а у меня жирненькая такая гигиенчика аевит, на зиму очень хорошо. на ночь я оливковое масло мажу, а на улицу уже с собой беру помаду

интересный лайфхак обладателям гигиеничек либридерм, может и для других работает, не пробовала. Короче, если на лице появились шелушинки, можно их намазать гигиеничкой, проходят лучше, чем от крема)

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Нинон писал(а):

интересный лайфхак обладателям гигиеничек либридерм, может и для других работает, не пробовала. Короче, если на лице появились шелушинки, можно их намазать гигиеничкой, проходят лучше, чем от крема)

ух ты, реально неожиданно, надо купить, как раз нет гигиенички. А у Вас какая именно?

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
Нинон писал(а):

ух ты, реально неожиданно, надо купить, как раз нет гигиенички. А у Вас какая именно?

у меня Витамин Ф и АЕВИТ

Галюся

Свой
Новости партнеров
Загрузка...