цвет кошелька и сумки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

кошелёк у меня бежевый и ношу его с любыми сумками, никада не замарачивалась по повобу цвета кошелька с сумкой 8)
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

А я немного парилась, когда купила кошелек грязно-розового цвета и положила его в бирюзовую сумку... Но потом вспомнила, что со мной происходит при смене сумок! Приветствую Marion! :wink: Так что вопрос со сменой кошелька для разных сумок - это не для меня! :D

leea

Старожил

Я вот купила розовый кошелек летом, ношу его и в красной сумке, и в черной, и в желтой, и в серой, особо не заморачиваюсь всем этим. Нравится, и все. Вообще, бывает, у меня ногти розовым накрашены, поэтому, когда достаю кошелек, то сочетается :P :wink: Вот... %) Хотя, как-то у меня был джинсовый кошелек, и я его носила только в синей сумке и под джинсы. Но сейчас вот как представлю, что под каждую сумку кошелек..... :? да ну... :wink:
Изображение

Багирка

VIP

у меня джинсовый кошелёк, ношу со всякими сумками, о сочетании даже никогда и не задумывалась до того как этот топик прочитала.. :?

Маша-растеряша

Мой кошелек черный кожаный, ношу со всеми сумками. Правда недавно купила зеленую сумку и к ней приглядела очень симпотный зеленый кошелек. Не купила так как не очень практичным показалься. Есле бы и купила то пользовалась только им, бесило бы каждый раз кошельки и все что в нутри местами менять.

Svetka s konfetkoi

VIP

я недавно на таком же латке прикупила себе кошелек за 100р. :lol: :lol: :lol:

ну жутко понравился- потом по магазинам ходила такой же лежал за 500р. :roll:
Изображение

Львеночек

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Л.Алиса писал(а):
Как-то никогда даже в голову не приходило что кошелек должен быть под цвет сумки.Эх,серость-я :oops: .

ППКС 8)
Кошелек черный, первый кошель хорошего какчества в моей жизни :) До этого покупала дешевые, но прикольные, они регулярно рвались на мелочи, и я их меняла... А счас - уже года 2 живет, надоел :lol: А выбрасывать жалко, он практически как новый внешне, а уж внутри - все тож самое 8)
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Мне нра когда кошелек и сумочка одного цвета, но сама тоже с черным под все сумки. Черный по-любому ко всем цветам подходит :wink:
А вот если малиновая сумка и зеленый кошелек :?

ZLюка

Super VIP

Ой, а тоже на днях купила себе розовенький с вышивкой. А вот о гармонии по цвету с сумочкой я как-то и не думала, тем более у меня их много...

stcolleen

Свой

Ой, буду я еще думать, какого цвета у меня кошелек :lol:
У меня раньше был зеленый, а зеленых сумок у меня нет. Ну и что? Расплачивалась себе в магазинах, никто пальцем у виска не крутил. По-моему, людям все равно, соответствует ли цвет кошелька цвету сумки.
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Императрица писал(а):
аа!!
не знаю, что тебе дадут разные ответы, но розовый кошелек я бы таскала только с розовой сумкой, а красный с красной. А чего тебя по розовому то заклинило? Все, вроде, уже 2 года назад остыли :lol: :lol:

серьезно ВСЕ уже остыли? блин. ну и... на то они и все. а я особенная. или все ж таки тормоз?
ааааа, ты ж на этот вопрос еще на прошлой неделе ответила :lol:

клубника со льдом

VIP

клубника со льдом писал(а):
Императрица писал(а):
аа!!
не знаю, что тебе дадут разные ответы, но розовый кошелек я бы таскала только с розовой сумкой, а красный с красной. А чего тебя по розовому то заклинило? Все, вроде, уже 2 года назад остыли :lol: :lol:

серьезно ВСЕ уже остыли? блин. ну и... на то они и все. а я особенная. или все ж таки тормоз?
ааааа, ты ж на этот вопрос еще на прошлой неделе ответила :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Лапуль, маладес!!!!
Изображение

Императрица

Guru

я все поняла.
это Импер у нас педант и зануда, и времени у нее много, вот она пусть и перекладывает хрень из кошельков туда-сюда :lol: :lol:
а мы как-нибудь так....
никому глаз не режет? ну и фиг с ними.
а вообще мне этот кошелек уже разонравился.

клубника со льдом

VIP

Императрица писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol:
Лапуль, маладес!!!!

что ты сейчас скажешь, интересно? :)
:roll:
Импер, а ты обидчивая? я обычно только любя обзываюсь, честно :D

клубника со льдом

VIP

клубника со льдом писал(а):
а вообще мне этот кошелек уже разонравился.

Если б этот кошелек стол в N раз дороже, наверное было бы обиднее :wink: :lol:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru
Новости партнеров
Загрузка...