цвет кошелька и сумки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

цвет кошелька и сумки

ну в этот раз я по адресу, думаю, попала...

вчера выхожу из метро - вижу - толпа теток, заметьте, приличного вида тусуецца вокруг стола. что на столе - непонятно. вижу рядом такой же, на нем кошельки. клевые, разноцветные, и табличка скромненькая - 100 руб. :shock:
я трогаю их и понимаю, что кошельки мягенькие, кожаные. :shock:
на Сухаревке дело было, если кому интересно :lol:

и вижу - лежит он - РОЗОВЫЙ! два года меня прибивает по розовому, причем, как раньше терпеть его не могла, так сейчас по нему прусь.
только не говорите, что купленный таким образом кошелек из г..на сделан, он мне все равно нравится :lol:

и вот вопрос - это будет ужасным моветоном, юзать его с черной сумкой? а, прости господи, с красной? :lol:
просто перекладывать вещи из одной сумки в другою, это одно, а еще и содержимое кошелька менять - маразм, нет?
а постоянно с розовой сумкой ходить тоже не радостно.

да, а на столе, облепленном тетками, перчатки были. по 150 руб. :shock: но туда я не пробилась, уж больно они активно там копались :lol:
НЕ РЕКЛАМА :lol:

клубника со льдом

VIP

аа!!
не знаю, что тебе дадут разные ответы, но розовый кошелек я бы таскала только с розовой сумкой, а красный с красной. А чего тебя по розовому то заклинило? Все, вроде, уже 2 года назад остыли :lol: :lol: Если тебя не парит несовпадение сумки и аксессуара - то и не парься.

только не говорите, что купленный таким образом кошелек из г..на сделан, он мне все равно нравится

ну не будем, раз просишь.

Пальто я думаю рановато, +16-18 все-таки пока на улице.
Так, у тебя там еще один вопрос был, так вот, я не думаю, что ты тормоз :lol: :lol:

Какие советы на интиме дают по поводу - и трусов?
Изображение

Императрица

Guru

Импер, и перекладывала бы деньги туда-сюда? :shock: получите звезду героя.

по розовому когда меня прибило, им еще и не пахло... и до сих пор не отпускает.

йё!!!! а времени-то уже сколько! убежала.

клубника со льдом

VIP

клубника со льдом писал(а):

перекладываю. Меня не парит. У меня только крошечные кошелечки для мелочи, я кошельки не люблю.
Изображение

Императрица

Guru

У меня красный кошелек,так как этот цвет по Фен Шуй приносит удачу в деньгах,меня не волнует цвет сумки,кошелька же не видно в сумке,только когда вы расплачиватесь.
Изображение

lylas

GOD

Не, ну париться из-за того что у меня сумка не совпадает с цветом кошелька, это не по мне. Да и из-за качества тоже не сильно переживаю. Нравиться - покупаю. А из чего он сделан мне все равно.
Изображение

*Надюшик*

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Как-то никогда даже в голову не приходило что кошелек должен быть под цвет сумки.Эх,серость-я :oops: .Кошель у меня далеко не дешевый,выбирала его долго. Под цвет ему нет ни одной сумки,но от этого совсем не страдаю :wink: .

Л.Алиса

Super VIP

Мне из сумки в сумку-то все прекладывать лень, но приходится. С кошельками, вот точно так возиться не буду...
У меня бордовенький, классный такой, из Финляндии привезенный. Не разу не задумывалась над тем, чтобы с сумкой его сочетать. :?

Kitten132

Старожил

меня тоже этот вопрос интересует
хотя у меня всего 2 кошелька - белый и черный
так белый я использую только когда белую сумку беру :roll:
A bank is place that will lend you money if you can prove that you dont need it

Brooklyn Girl

VIP

Императрица писал(а):

перекладываю. Меня не парит. У меня только крошечные кошелечки для мелочи, я кошельки не люблю.

А мне бы пришлось еще и миллион дисконтных карт перекладывать, права, медицинские страховки, рецепты на очки, стор кредиты, кредитки, дебитовые карты... Поэтому не парюсь и хожу со своим бежевым кошелечком с рыбками :oops: Очень уж его люблю.

ValleyGirl

GOD

У меня всегда один кошелек. Только куда-нибудь на отдых в другую страну беру другой, так как там не нужно такого количества "важных" бумажек и карточек, которые я с собой таскаю. А кошелек у меня в такую себе нейтральную клетку Берберри, так что я его со всем и всегда ношу.

NYC-ya

GOD

Re: цвет кошелька и сумки

и вот вопрос - это будет ужасным моветоном, юзать его с черной сумкой? а, прости господи, с красной? :lol:
просто перекладывать вещи из одной сумки в другою, это одно, а еще и содержимое кошелька менять - маразм, нет?
а постоянно с розовой сумкой ходить тоже не радостно.
:

Лично я бы носила розовый кошелек только с розовой сумкой и вообще любой цветной (нечерный) с сумкой соответстующего цвета. У меня только черный универсальный - ношу под любого цвета сумку, а так белый- с белой, красный с красной. Но это лично мои заморочки :D

Юки

Guru

Kitten132 писал(а):
Мне из сумки в сумку-то все прекладывать лень, но приходится. С кошельками, вот точно так возиться не буду...
У меня бордовенький, классный такой, из Финляндии привезенный. Не разу не задумывалась над тем, чтобы с сумкой его сочетать. :?

ППКС! :lol: У меня в кошельке столько всего! Одни кредитки (их 2) и дисконтки заколебешься перекладывать :lol:
И потом, если часто менять сумки, то 100% забываю пропуск на работу. :evil: Проверено миллион раз уже! Он у меня лежит в отдельном кармашке обычно, и как правило, если выгребу все из сумки- то его забываю. И на работу не пускают, приходится ехать назад :evil:

Marion

GOD
Новости партнеров
Загрузка...