Удаление родинок - делимся опытом

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Удаление родинок - делимся опытом

Удаляла родинку на спине, т.к. постоянно одеждой травмировала ее и в душе мочалкой задевала. Теперь удалила и забыла, что когда-то она мне столько неудобств доставляла. Мой доктор сделала это очень аккуратно, что и следа никакого не осталось.))) А до этого я тоже удаляла родинку на лице в другой клинике и там мне оставили шрам. Там по мимо всего, мой доктор помог мне и с этой проблемой справиться-сделали наноперфорацию(лазером) на шрам. Так что от всего лишнего избавилась!

Марта7789

Привет. Мне удаляли родинки с помощю скальпеля в этой клинике: http://dermatologs.com/ru/udalenije-rodinok.html ! Выбрал метод скальпилем потому что дешевле и родинка больше там невырастет.

Андрей222

ой ужас какой!
мне страшно даже думать об этом))

marypretty

Вот и я думаю, удалять или нет! Родинка на боку беспокоит, болит!

nsoun

Новичок

Чего же здесь страшного? Удалили и забыли)

xsola86

xsola86 писал(а):

Я думаю, страшно, потому-что не все родинки можно удалять! Каждая родинка, потенциально может перерасти в рак!

nsoun

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня знакомая недавно лазером удалила, ниче говорит, не больно, все норм"!

larisa.avdeeva.90

nsoun писал(а):
xsola86 писал(а):

Я думаю, страшно, потому-что не все родинки можно удалять! Каждая родинка, потенциально может перерасти в рак!

если будите делать у врача) то вашу родинку проверят на рак.)

Татьяна

Новичок

Ну вот и я созрела. Родинка была прямо на руке, дошло до того, что вокруг начал образовываться белый круг. Сначала я пошла к онкологу в поликлинику, сдала анализы. А потом врач предложила 2 варианта: либо бесплатно, но останется шрам, либо платно, но иди сама и ищи. Короче, нашла лазер по акции в Реамеде на купоклубе. Остался маленький кружок. Но я недавно это сделала, сказали что он тоже заживет и потемнеет до цвета кожи.

malinana

Новичок

malinana писал(а):
Ну вот и я созрела. Родинка была прямо на руке, дошло до того, что вокруг начал образовываться белый круг. Сначала я пошла к онкологу в поликлинику, сдала анализы. А потом врач предложила 2 варианта: либо бесплатно, но останется шрам, либо платно, но иди сама и ищи. Короче, нашла лазер по акции в Реамеде на купоклубе. Остался маленький кружок. Но я недавно это сделала, сказали что он тоже заживет и потемнеет до цвета кожи.

Я тоже хочу удалить родинки. А сколько стоит в среднем? Про уксус: в детстве подружка тоже себе прижигала уксусом на лице, у нее большая была. Остался шрам. На лице вообще страшно кустарные методы применять.

Вера

Новичок

Вера писал(а):
Я тоже хочу удалить родинки. А сколько стоит в среднем? Про уксус: в детстве подружка тоже себе прижигала уксусом на лице, у нее большая была. Остался шрам. На лице вообще страшно кустарные методы применять.

Я по скидочному купону удаляла. Посмотрите на Купоклубе, может еще не закончилось. И надо консультироваться, в зависимости от размера и местонахождения определяется цена.

malinana

Новичок

malinana писал(а):

Я не поняла. На сайте Реамеда ничего не написано про размер скидки. Дайте, пжлста, ссылку на скидку.

fruktozza

Свой

fruktozza писал(а):
Я не поняла. На сайте Реамеда ничего не написано про размер скидки. Дайте, пжлста, ссылку на скидку.

Погуглите и найдете. Купоклуб рф

malinana

Новичок

Для начала надо проконсультироваться с врачом. надо ли удалять родинку

viktoriana888

Новичок

помогите

я живу в рыбинске, подскажите пожалуйста, где в городе удалить можно. и сколько это стоит. мне 17, в онкологии принимают только после 18

bistrowa.alina