Удаление родинок - делимся опытом

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Удаление родинок - делимся опытом

Я вот на ноге удаляла лазером. Она чесалась и увеличивалась. удалила год назад, а рна опять выросла еще больше :((( Вот теперь надо опять идти... Теперь уже в другое место пойду :( Хотя там же удаляла на лице и под грудью-тут больше не растут. РНодинки-это вообще дело стремное... Столько страшных историй.

alexan

я родинку лазером удаляла. Сначала к онкологу сходила, он посмотрел, сказал что можно лазером удалить. Через 5 минут ее уже не было! вместо нее только корочка была несколько дней,отвалилась потом и все... теперь обычная кожа!

lapochkina87

У меня была проблема, я никак не могла избавится от меланомы на шеи, всегда носила гольфы,чувствовала себя не уверенно.Перепробовала много народных средств от меланомы, но ничего не помогло пока я не использовала Мазь Стефалин http://stefalin.com .

IvannaSC

от меланомы? меланома - это ж рак кожи. ее можно вылечить мазью? на сколько я знаю, раки так просто еще никому не вылечили. что касается темы, то я удаляла свои родинки лазером в тн-клинике. взяли биопсию, результаты хорошие, без патологий. процедура в принципе не болезненная, но не приятная.

Элис

Новичок

У меня была подозрительная родинка на руке. Я стала на нее внимание обращать, только когда она стала расти. Я нашла сайт о родинках lasmed, там как раз было написано о первых признаках перерождения родинки в меланому. Это рост, изменение цвета, зуд, шелушение. Я решила не ждать пока появятся другие признаки и пошла в центр лазерной медицины и там мне удалили лазером. Все прошло хорошо, сейчас даже и не помню где точно была эта родинка))

Nimfa87