Удаление родинок - делимся опытом

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Удаление родинок - делимся опытом

Я вот на ноге удаляла лазером. Она чесалась и увеличивалась. удалила год назад, а рна опять выросла еще больше :((( Вот теперь надо опять идти... Теперь уже в другое место пойду :( Хотя там же удаляла на лице и под грудью-тут больше не растут. РНодинки-это вообще дело стремное... Столько страшных историй.

alexan

я родинку лазером удаляла. Сначала к онкологу сходила, он посмотрел, сказал что можно лазером удалить. Через 5 минут ее уже не было! вместо нее только корочка была несколько дней,отвалилась потом и все... теперь обычная кожа!

lapochkina87

У меня была проблема, я никак не могла избавится от меланомы на шеи, всегда носила гольфы,чувствовала себя не уверенно.Перепробовала много народных средств от меланомы, но ничего не помогло пока я не использовала Мазь Стефалин http://stefalin.com .

IvannaSC

от меланомы? меланома - это ж рак кожи. ее можно вылечить мазью? на сколько я знаю, раки так просто еще никому не вылечили. что касается темы, то я удаляла свои родинки лазером в тн-клинике. взяли биопсию, результаты хорошие, без патологий. процедура в принципе не болезненная, но не приятная.

Элис

Новичок

У меня была подозрительная родинка на руке. Я стала на нее внимание обращать, только когда она стала расти. Я нашла сайт о родинках lasmed, там как раз было написано о первых признаках перерождения родинки в меланому. Это рост, изменение цвета, зуд, шелушение. Я решила не ждать пока появятся другие признаки и пошла в центр лазерной медицины и там мне удалили лазером. Все прошло хорошо, сейчас даже и не помню где точно была эта родинка))

Nimfa87

Мне кажется лучше весего лазером удалять.

KrasnayaLisa

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Может, кто-то знает, как избавится от остроконечных кондилом? Замучили они уже, вроде иногда после прижигания бывает по полгода нет, а бывает, сразу через неделю появляются снова. Не нашла похожей темы, решила спросить здесь.

ЛедиФрост

Новичок

ЛедиФрост писал(а):
Может, кто-то знает, как избавится от остроконечных кондилом? Замучили они уже, вроде иногда после прижигания бывает по полгода нет, а бывает, сразу через неделю появляются снова. Не нашла похожей темы, решила спросить здесь.

Ну кондиломы, это немного другое, это вирус папилломы человека. Кондиломы, папилломы, бородавки и т.д. это все проявление ослабленности иммунитета и активности вирусов. Поэтому начинать необходимо с укрепления иммунитета/или противовирусного препарата. Ну а сами кондиломы, попробуйте любым средством с имихимодом мазать, его как раз для этого и используют, для удаления кондилом.

МаринэПервая

Новичок

МаринэПервая писал(а):
Ну кондиломы, это немного другое, это вирус папилломы человека. Кондиломы, папилломы, бородавки и т.д. это все проявление ослабленности иммунитета и активности вирусов. Поэтому начинать необходимо с укрепления иммунитета/или противовирусного препарата. Ну а сами кондиломы, попробуйте любым средством с имихимодом мазать, его как раз для этого и используют, для удаления кондилом.

Так, ну давайте подробней. Имихимод - средств с ним много? Без разницы, чем пользоваться? И противовирусное здесь причем?

ЛедиФрост

Новичок

ЛедиФрост писал(а):
Так, ну давайте подробней. Имихимод - средств с ним много? Без разницы, чем пользоваться? И противовирусное здесь причем?

Знаю несколько средств, т.к. сама лечила некоторое время назад кондиломы. Есть крема Вартоцид и Кероворт. Вот крайний раз врач выписала Вартоцид. Кераворт дороже, плюс у него неудобная форма выпуска - одноразовые саше, т.е. приходится пальцем лезть в пакетик и пальцем же намазывать, и далее, все, что осталось в пакетике нужно выбросить. С Вартоцидом ситуация намного лучше - он дешевле, плюс выпускается в тюбике, наносить можно прям самим кончиком тубы, салфеткой потом протерли ее и все. Втерли до полного впитывания, оставили на ночь, утром смыли. А противовирусное - именно для погашения активности вируса в организме.

МаринэПервая

Новичок

МаринэПервая писал(а):
Знаю несколько средств, т.к. сама лечила некоторое время назад кондиломы. Есть крема Вартоцид и Кероворт. Вот крайний раз врач выписала Вартоцид. Кераворт дороже, плюс у него неудобная форма выпуска - одноразовые саше, т.е. приходится пальцем лезть в пакетик и пальцем же намазывать, и далее, все, что осталось в пакетике нужно выбросить. С Вартоцидом ситуация намного лучше - он дешевле, плюс выпускается в тюбике, наносить можно прям самим кончиком тубы, салфеткой потом протерли ее и все. Втерли до полного впитывания, оставили на ночь, утром смыли. А противовирусное - именно для погашения активности вируса в организме.

Поняла, спасибо за совет. А как долго проходит лечение? И главное, они потом не появляются вновь?

ЛедиФрост

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

ЛедиФрост писал(а):
Поняла, спасибо за совет. А как долго проходит лечение? И главное, они потом не появляются вновь?

У меня было около 10-15 штук, наверное считается что много( Вот около двух месяцев мне понадобилось, что бы избавится от них. Рецидива пока нет, и это не может не радовать, прошло около 8 месяцев с момента лечения. Вартоцид сам минимизирует риск рецидива, а если совместите с противовирусным, еще и иммунитет укрепите, тогда, думаю, они вас долго не потревожат.

МаринэПервая

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...