Уход за собой. Фишки каждой девушки)

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Уход за собой. Фишки каждой девушки)

Люблю делать легкий пилинг раз в неделю, осенью отбеливающие маски, по утрам - лед.

kuharenok

Не у всех есть возможность ходить в спа, а про масло и горячее полотенце - хорошая идея. Надо попробовать.

RaDaZ

Новичок

Re:

НадяВ писал(а):
Я когда наношу крем на лицо утром и вечером, делаю легкий массаж кончиками пальцев.

И я так

Маргулечка

поделитесь секретом

Девочки, у кого есть фишка по уходу за волосами, склонными к жирности? У меня зимой проблема, особенно когда шапку одеваю. Волосы очень быстро становятся жирными и надо мыть каждый день( И шампуни не все подходят. Может какая то особенность есть ? Подскажите, плиз!

oksijan

Новичок

Недавно для себя открыла кислотный пилинг, пока очень довольна результатом)))))

El_ka

Новичок

та главное делать хоть что-нибудь

сливка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Многое пробовала без особого эффекта. Сейчас еще рекламируют новую процедуру в салонах - приподнимают волосы у корней, это дает объем, и они меньше жирняться, но сама не делала.

Марго С

люблю экологичную продукцию, потому покупаю у одной мило девушки косметику ручной работы.
очень люблю подолгу выбирать - все чертовски интересно пахнет

Inna_92

Новичок

А я люблю баню. Мало того, что сама по себе процедура полезная, я там еще всевозможные скрабы использую, маски для лица и волос. После салона лицо так не выглядит, как после банных процедур.
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

Всем привет!)
я для себя кое-что открыла, точнее пересилила себя.
у меня сидячая работа и я одна в своем кабинете. В основном я сижу и пялюсь в манитор, либо слежу за камерами. Когда становиться скучно - я стала делать зарядку для спины. Упражнения "кошечка" и другие доступные в сидячем виде=)
В общем через 3 недели уже есть результат! Вот так я ухаживаю за собой.

Hills

"Кошечка"- прекрасный уход за собой! Дерзайте!
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

Девчушки, а кто какой косметикой для волос пользуется? Как лечите пересушенные волосы?

ТамилЛа

Главное - правильно питаться. У меня не всегда получается, к сожалению(( но когда кушаешь только полезные продукты, начинаешь хорошо выглядеть, кожа... волосы... цвет лица

Eleonora2

ТамилЛа писал(а):
Девчушки, а кто какой косметикой для волос пользуется? Как лечите пересушенные волосы?

я зимой использую разные масла (под пакет и полотенце) на 40 минут 1 раз в неделю. И масками сейчас полюзуюсь. Плюс всякие спреи от фена и от сечения кончиков.

Ариадна

Да, правильное питание - залог красоты и молодости. Сама убедилась.

MarinaElina