Уход за собой. Фишки каждой девушки)

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Уход за собой. Фишки каждой девушки)

Я уже несколько лет пользуюсь кремом Lakshma Maxxi с lightcream.ru. А какие эффективные отбеливающие крема Вы используете?

Виктория121

Мне кажется главное найти хорошего косметолога и не лениться очищать лицо каждый день. Я сейчас решила ходить на массаж лица. Никогда этого не делала, но личико поплыло.. записалась в http://art-med.ru/ расскажу через 20 дней как результат

ольга010

Вот про хорошего косметолога - это верно. Я неправильным уходом очень сильно навредила себе однажды, теперь всегда советуюсь за знающими людьми, что делать и подходит ли это мне.
Единственная моя большая фишка - ни в коем случае не мыть голову каждый день. Волосы истончаются, теряют товарный вид, так сказать)

Августа

Новичок

Т.к. я довольна ленива и забывчива :) стала принимать витамины Компливит Сияние. Всего одну таблетку в день выпил и забыл про них на оставшийся день) Но главное, что помогли. У меня с кожей лица были вечные проблемы, а тут поры как-то затянулись, цвет стал посвежее, прямо как с отдыха вернулась)

Dashenka

Привет всем заказала такую штуку http://cpl5.ru/epQC хочу похудеть) говорят что помогает да и в блоге прочитала http://livejournal.com/ в общем что посоветуете? хотя всеравно уже заказала позвонила и все +74996481510.

krasotka66

Привет девчонки, я думаю не стоит эксперементировать на своем лице, а сходить к профессионалам! Я вот никогда не умела правильно подчеркивать достоинства и убирать недостатки своего лица и не долго думая сходила на однодневный курс по макияжу в школе Ля-макияж, и очень этому рада. Теперь могу делать сногшибающий макияж)

lebedi

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Минимум декоративной косметики, если использую, то только натуральную и ни в коем случае не дешевую. Максимально возможное время сна и уход за кожей. После 25 лет стала пользоваться патчами для век, остановилась на алхимии от Премиум. По качеству и оказываемому эффекту конкурентоспособны в сравнении с импортными аналогами, но с доставкой гораздо проще.

Кэт-19

я люблю масла

lolli

Делаю маски из отваров разных трав - ромашки, календулы, чабреца.

Kasser

Новичок

овсяная кашка утром и 2 литра воды в день это и кожу улучшает, и ногти, волосы

julyagreen

А я нашла способ сохранить покраску волос дольше и кстати с пользой для волос.
Просто в краску стала добавлять жидкие флюиды (кератин). Добавляю пол флакончика в краску, тем же обеспечивая защиту во время покраски, а оставшееся половину флакона наношу на вымытые волосы. Так у меня и волосы не портятся, гладкие, не ломкие, и цвет держится прилично, и главное, что не тусклый, а такой яркий, насыщенный. Беру проф давно уже, фирма placen formula у них этот флюид называется формула силк! Штука просто бомба.

ToSvetka

у меня много фирменных лайфхаков) например, крем наношу влажными пальцами и обязательно до зоны декольте.

Marissa89

Я с недавнего времени для снятия косметики начала использовать специальную щеточку, получается глубокая очистка плюс массаж. Результат очень нравится.

Летящая

Новичок

где-то раз в неделю, иногда реже ложусь спать с маской для волос

La-nna

Новичок

у меня когда очень сильно ломались и секлись волосы. переборщила с покраской:) перепробовала кучу всего: маски, масла, шампуни, специальные уходы салонах и пр. секретным средством стал Olaplex. номер 3 для домашнего ухода и процедуры в эвите сделали волшебство! больше не крашусь))

Арианда