Уход за собой. Фишки каждой девушки)

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Уход за собой. Фишки каждой девушки)

Моя фишка это хороший косметолог)))) Уже 3 года хожу к одному косметологу Александре Комовой (лазмед). Она оч классная! Мне 35 лет, но у меня вообще нет морщин! Конечно все благодаря мезотерапии, биоревитализации и ботоксу. Но еще и благодаря косметологу, который назначает мне препараты и знает, что куда колоть. Я всем вам девочки желаю найти "своего" косметолога и всегда оставаться красивыми и молодыми!

Nimfa87

А вот моя фишечка yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 Буквально 3 месяца назад я шастала по форумам в поисках совета, или какой либо информации относительно выпадения волос. Сейчас уже точно не скажу здесь ли, но кто-то советовал именно этот курс. Воспользовалась и теперь имею отличные волосы.

Естелинка

Естелинка писал(а):
А вот моя фишечка yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 Буквально 3 месяца назад я шастала по форумам в поисках совета, или какой либо информации относительно выпадения волос. Сейчас уже точно не скажу здесь ли, но кто-то советовал именно этот курс. Воспользовалась и теперь имею отличные волосы.

Ни капли не сомневаюсь, у Ив Роше вся продукция хорошего качества. Такой курс у меня и сейчас стоит на полке в ванной комнате. Но вот только в настоящее время использую его не для лечения, а в целях профилактики.

cotic

Новичок

У меня такой шевелюры с роду не было)) Волосы просто загляденье, просто сияют здоровьем.

Естелинка

а я например, делаю паровую ванну для лица. Сейчас в магазинах продаются подобные аппараты, но я по старинке. Вскипячу ромашку и сижу под полотенцем над паром. Кожа становится распаренная, потом умываюсь скрабом, чтобы всю бяку убрать, или другой умывалкой...потом прохладной водичкой, или просто уже мочу в этом отваре ромашки ватный диск и лицо протираю. Ромашка кожу успокаивает. Если небольшая стянутость я кремом мажу увлажняющим - как - то пантенолом мазала)) Кожа такая чистая становится, поры очищенные, воспаления меньше) Но я думаю, часто все равно процедуру такую делать нежелательно, а раз в недельку самое то.
А иногда протираю лицо мирамистином) тоже хорошо воспаления убирает.
Бывает маски из глины делаю - голубой и белой.

iris753u

Ну у меня каких-то конкретно нет. Просто кремчики, иногда масочки делаю. Для морщин каждый день делаю упражнения, хоть по 1-2 минуты но делаю)

TanyaAndriyanova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я приспособила использовать аптечную мазь видестим в качестве увлажняющего крема для рук. Вообще то он у меня остался после гр. вскармливания - от трещинок.Чтобы не выбрасывать начала его на руки домазывать и была удивлена как он хорошо руки увлажняет. Теперь только им и пользуюсь.

zero

Новичок

У меня в копилке очень много аптечных и народных масок для роста и укрепления волос. Я не поклонница профа, больше люблю органику.

Чупакабра

Ну не знаю, можно ли назвать это фишками, но тем не менее - стараюсь пользоваться одинаковыми шампунем, бальзамом-ополаскивателем и масками для волос. Точнее одной фирмы. Слышала, что в таком случае создаются идеальные условия для волос, средства идеально сочетаются и тд. Сейчас "сижу" на лошадиной силе, их бальзам-ополаскиватель просто сказка :)

Мармеладдка

моя фишка это хорошее правильное очищение, кожа склонна к проблемной, чуть что не так сразу всякая дрянь вылазит, а вот у мамы моей вообще фишек почти нет, от природы кожа обалденная, завидую ей по доброму из всего ухода у неё крем на все случаи бурёнка и при том большая банка, она им и тело и лицо мажет, правда ещё любит льдом кожу протирать, это у неё и тоник и увлажнение)) как то так. Она и мне говорит, что бы поменьше с лицом экспериментировала, но мне если не экспериментировать, то вообще зацвету.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

А я перед тем как делать маску на лицо мажу сначала крем толстым слоем и на него наношу уже непосредственно маску. Так маска проникает глубже в кожу и происходит увлажнение. Можно даже использовать не дорогой крем. я, к примеру, использую буренку. он как раз хорошо увлажняет.

Анна Болотникова

Девчонки, привет. Я недавно нашла для себя самое настоящее спасение! Тональный крем Мате Колор отлично решил все мои проблемы. Недостатков не стало видно вообще, а кожа посвежела и тон стал более ровный! Заказала в магазине Лайт Лайф осталась довольна сервисом и доставкой.

Ритуля90

pastekova писал(а):
моя фишка это хорошее правильное очищение, кожа склонна к проблемной, чуть что не так сразу всякая дрянь вылазит, а вот у мамы моей вообще фишек почти нет, от природы кожа обалденная, завидую ей по доброму из всего ухода у неё крем на все случаи бурёнка и при том большая банка, она им и тело и лицо мажет, правда ещё любит льдом кожу протирать, это у неё и тоник и увлажнение)) как то так. Она и мне говорит, что бы поменьше с лицом экспериментировала, но мне если не экспериментировать, то вообще зацвету.

для меня аптека вообще косметический отдел заменила. Напала как то на тему красота из аптеки и теперь экспериментирую, пробую их в качестве уходовых. Вот чтобы не "зацвести" использую ретасол, тюкаю его точечно если что вылезет на лице.

zero

Новичок

Мне всегда нравились ухоженные руки, но раньше лак для ногтей долго не держался. Все изменилось с появлением гель-лака и шеллака. Здесь также есть свои плюсы и минусы и у девушек часто возникает вопрос: как нанести лак, как снять покрытие, что купить для нанесения шеллака в домашних условиях. Ответы на вопросы вы найдете в этой статье - https://sovet-podarok.ru/shellak.html

fet

Внимание на buildfun.ru разыгрывают золотое кольцо с бриллиантом!

dvdvitya