Уход за собой. Фишки каждой девушки)

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Уход за собой. Фишки каждой девушки)

если нужно убрать усталость с глаз и сделать их блестящими, нужно просто подержать на закрытых веках пакетики от спитого чая (не горячие, но свежие-мокрые). Реально за 10 минут окологлазная область преображается!

Женек

когда наношу крем на лицо утром и вечером, делаю легкий массаж кончиками пальцев

genya15

Я умываюсь только дектярным мылом, слегка вытираю кожу и сразу же хороший крем для увлажнения. И маски с ромашкой раз в неделю

Anna198502

Новичок

Моя самая большая и любимая мной уже больше года фишка - наращенные реснички! Не то, чтобы свои у меня были совсем жиденькими, просто реально наращенные выглядят в разы эффектнее. И красить тушью глаза не нужно каждый день. Мужу очень нравится, а когда нравится ему - вдвойне приятнее для меня. Наращивала в этом салоне, если что. http://narastitresnicy.ru

pink-win

Женек, а Вы какой чай в этих целях используете? Я разный пробовала, но как-то эффекта нет( А вот дегтярное мыло сушит кожу, лучше от этого она не станет. Из моих "фишек" - это радевит периодически мазать на ночь на лицо вместо ночного крема, кожа после него просто супер)

Lisa_Alisa

Новичок

А я пользуюсь средства из бьюти боксов , вот тут постоянно заказыва))) https://lightlife.ru/48-beautybox. Там они кучу всего разного кладут, можно найти средство именно для себя)))

ASVedernikova

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

начинаю свою главную фишку - домашний пилинг. Кожа после него прям оживает. Верхний слой мертвых клеток сдирается и кожа начинает активно дышать и делиться - обновляется. Пилинги можно делать только осень-зима. Вот сейчас праздники можно дома отсидеться пока шелушение пройдет. Делаю лосьоном ретасол, просто протираю им лицо. Я всегда с этого времени начинаю символически новый сезон ухода за лицом.

zero

Новичок

pastekova писал(а):
моя фишка это хорошее правильное очищение, кожа склонна к проблемной, чуть что не так сразу всякая дрянь вылазит, а вот у мамы моей вообще фишек почти нет, от природы кожа обалденная, завидую ей по доброму из всего ухода у неё крем на все случаи бурёнка и при том большая банка, она им и тело и лицо мажет, правда ещё любит льдом кожу протирать, это у неё и тоник и увлажнение)) как то так. Она и мне говорит, что бы поменьше с лицом экспериментировала, но мне если не экспериментировать, то вообще зацвету.

лёд это очень круто для лица, а если его из травяных отваров делать, то можно многие проблемы кожи решить. Всё знаю, ещё бы применять всё это :D Ленюсь, в основном готовыми пользуюсь средствами. Из фишек - люблю средства с фруктовыми кислотами, а на ночь питательный крем с фитофлораном как антиэйдж средство.

Галюся

Свой

pastekova писал(а):
моя фишка это хорошее правильное очищение, кожа склонна к проблемной, чуть что не так сразу всякая дрянь вылазит, а вот у мамы моей вообще фишек почти нет, от природы кожа обалденная, завидую ей по доброму из всего ухода у неё крем на все случаи бурёнка и при том большая банка, она им и тело и лицо мажет, правда ещё любит льдом кожу протирать, это у неё и тоник и увлажнение)) как то так. Она и мне говорит, что бы поменьше с лицом экспериментировала, но мне если не экспериментировать, то вообще зацвету.

я так летом допротиралась льдом, что гайморит себе заработала)) лето было особенно прыщавым(( у меня тоже такая проблема( особенно если майонеза съем в салате, так наутро что-нибудь обязательно вылезет( т.е. буренку лично вы не пробовали?) прямо заинтриговали этим кремом)

Нинон

я вот иногда прыщики еще подсушиваю настойкой календулы) и огурец под глаза) хорошо убирает отечность!

Нинон

Lisa_Alisa писал(а):
Женек, а Вы какой чай в этих целях используете? Я разный пробовала, но как-то эффекта нет( А вот дегтярное мыло сушит кожу, лучше от этого она не станет. Из моих "фишек" - это радевит периодически мазать на ночь на лицо вместо ночного крема, кожа после него просто супер)

Что за радевит такой? Не видела ни в одном магазине. Он вообще где продается? Из ухода за кожей лица никаких фишек у меня нет пока, кроме нормального очищения и увлажнения легкими средствами, а вот за телом я ухаживаю уже активно) есть у меня и молочко для тела классное, и крем, и скрабов куча - всем пользуюсь) Для ухода за ногами покупаю носочки Baby Foot, работают хорошо, на педикюр можно не ходить) А то был у меня неприятный опыт... Теперь только себе доверяю)

Berber

Моя фишка в использовании японской косметики, которую я покупаю здесь: https://inarima-cosme.com/
Сначала не верила в то, что она действительно может быть настолько классной и крутой, так как и не верила, что кожа на лице может быть ровненькой и гладкой.

alinkamal1nka

Для меня главное в уходе за собой больше ухаживать изнутри и меньше - снаружи. Здоровое питание, зарядка, очищение организма, обливание холодной водой по утрам, периодеское использование масел. И не нужны никакие маски, секретные крема и т.д. Кожа гладкая, волосы здоровые, тело подтянутое. Немного макияжа по желанию, вот и все секреты)

artangeline

Корейская косметика!) Кожа от нее хорошо увлажняется и блестит здоровым блеском. Особенно обожаю одноразовые тканевые маски.

Матрёна