Уход за собой. Фишки каждой девушки)

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Уход за собой. Фишки каждой девушки)

А я люблю домашние питательные масочки делать. Вот после них кожа точно засияет красотой и свежестью)))

Эльвира Дронина

Berber писал(а):
Что за радевит такой? Не видела ни в одном магазине. Он вообще где продается? Из ухода за кожей лица никаких фишек у меня нет пока, кроме нормального очищения и увлажнения легкими средствами, а вот за телом я ухаживаю уже активно) есть у меня и молочко для тела классное, и крем, и скрабов куча - всем пользуюсь) Для ухода за ногами покупаю носочки Baby Foot, работают хорошо, на педикюр можно не ходить) А то был у меня неприятный опыт... Теперь только себе доверяю)

В магазинах не продается, это аптечная мазь лечебная. Но для моськи в целях увлажнения и профилактики морщин тоже хорош)

Lisa_Alisa

Новичок

Я массажист и постоянно ищу новые способы чем удивить клиентов и пробую все, конечно же на себе) недавно подруга привезла из Чехии минеральную водичку Prolom Voda. Эффект мне очень понравился, я пила ее как воду, и решила заморозить и протирать кожу утром кубиками льда- кожа сияющая и подтянутая, нашла их линейку в Питере и теперь провожу эксперименты- пока довольна)

Irinabelan

Я ухаживаю за кожей лица, периодически посещаю косметолога, маска для волос делаю еженедельно, из последнего очень понравилась мне увлажняющая хорс форс, считаю, что девушка может быть без макияжа, но с ухоженными волосами и кожей обязательно!

Мирослава86

Новичок