Умная работа над собой !

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Умная работа над собой !

Всем привет, хотелось бы обсудить тему саморазвития, психологии и умственной работы над собой. Это одна из самых значимых и главных тем на сегодняшний день ( лично для меня ). Зачастую многие люди делают упор на развитие своих форм, мышц, своей внешней оболочки. Делают упор на изучение какой нибудь дейтельности, науки, спорта и т.д. Прокачка своей головы, формулирование мыслей и умственное развитие человека уходит на второй план, это очень печально.
Важность данной темы я осознала не так давно, после серьезного разговора со своей подругой.
Но с того времени многое изменилось, я набралась опыта в этом деле и хочу с ним поделится.
Начала я с самых базовых вещей: группы в соц.сетях, приложения не телефон, книги по психологии и саморазвитию.
Отдельное внимание хочу обратить на этот тренажёр - is.gd/4hGVjI (просто скопируйте в поисковую строку )
Это по настоящему один из самых сильных и продуманных методов закалки мозгов. Пользуюсь им до сих пор и рада что наткнулась на него.
Дальше, группы ВКонтакте. Не стоит обращать внимания на маленькие группы с небольшим количеством подписчиков, зачастую это просто второсторные мысли и советы взятые из больших, оригинальных пабликов. Так же не стоит слепо верить и доверять информации, какой бы то ни было, увидели пост на интересующую вас тему ? Посидите и почитайте различные источники, статьи, мнение других людей по этому поводу, развивайте свой кругозор, проверяйте информацию.
Не буду писать "Топ самых лучших книг по психологии", ибо это неправильно и странно. Психология не математика и каждому подойдёт своё, нет точных правил. Скажу лишь о последней прочитанной книге - Пауло Коэльо "Алхимик". Книга - классика, классика для размышлений, умозаключений и выводов. Обязательно к прочтению.
Так же необходимо поддерживать внешний и внутренний комфорт, старайтесь чаще гулять, пейте воду, мадитируйте, слушайте любимую музыку, проводите время с друзьями и конечно не забывайте уделять время себе, проводить его в тишине и одиночестве.
Со временем вы поймёте какие методы подойдут больше вам, что сильнее действует именно на вас.
Не забрасывайте свою голову, ведь именно от нее зависит большая часть нашей жизни, все проблемы и радости идут с головы.
Возвращаюсь к началу, все таки порекомендую начать с тренажёра - is.gd/4hGVjI
Уделять этому хотябы 10 минут в день.
Дальше книги, группы, видеоуроки. Жду ваших комментариев. Удачи !

Юля Кильчина

Re: Умная работа над собой !

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...