ВИТАМИНЧИКИ для красоты

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Kati Wilhelm писал(а):
И какие вам понравились больше всего? результаты были?

Тоже интересно, какие витамины сейчас лучше употреблять.

katrina73

Свой

я начиталась отзывов и заказала витамины SOLGAR Hairs Nails Skin. отзывы о них оочень хвалебные. посмотрим. заказала с айхерба.

Кто-то пробовал?

Marishka!

VIP

Пила больше трех месяцев Перфектил. Справедливо про него пишут,что живот болит невыносимо,даже если плотно поесть,это не особо помогает,все равно боль и тошнота минут 15 длится.
Но я пила их так долго и терпела такие мучения,потому как увидела результат - кожа очистилась прекрасно,ни одного прыщика и недостатка.В отношении волос и ногтей ничего сказать не могу.Но как перестала пить - проблемы с кожей возобновились очень быстро.
Потом пила Витрум Бьюти - начала от него прибавлять в весе,хотя у меня вес стабильный был до этого. Заметила от них сильный прилив энергии,вот это точно есть.Но пропила всего месяц,про волосы-ногти опять же судить сложно...

yulgastar

Пила Ревалид курсами-от него неприятные ощущения в желудке были..но зато волосы и ногти заметно подросли!!
Мои фавориты-льняное масло и липоевая кислота- кожа становится гладкой,сияющей...да и пищеварение улучшается..

alchemical

Marishka! писал(а):
я начиталась отзывов и заказала витамины SOLGAR Hairs Nails Skin. отзывы о них оочень хвалебные. посмотрим. заказала с айхерба.

Кто-то пробовал?
Я там же Макси Хэйр брала.Очень понравился.

lipo4ka

Guru

Моя подруга, которая может позволить себе любые витамины... пьет Солгар.
Я выбрала на пробу Солгар, Перфектил или Нутрикап - что первое из этого всего куплю, то и буду пить:)

а вот мой онколог сказала, что АЕвит в условиях города надо пить вообще постоянно, что он является сильным антиоксидантом, что на другие более дорогие препараты можно и вовсе не тратиться.

larhen

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Про АЕвит интересно, надо запомнить )

Мне оч понравились витамины, не совсем для красоты, но для тонуса - Витрум Перформанс. Было жуткое весеннее состояние, постоянно хотелось спать, ужасно плохо было. В течение пары дней стала летать как на крыльях. Волосы стали меньше выпадать.

bondiana

larhen писал(а):

а вот мой онколог сказала, что АЕвит в условиях города надо пить вообще постоянно, что он является сильным антиоксидантом, что на другие более дорогие препараты можно и вовсе не тратиться.
АЕвит-не в тех дозах,чтобы пить постоянно.Месяц-максимум.Если нужны витамины А и Е-должен смотреть и назначать дозы врач.
Хотя я пропустила слово "онколог"...у больных раком совсем другие дозы.Не вводите в заблуждение обычных людей,у них расход и потребность в витаминах совсем другие. :!:

lipo4ka

Guru

девочки, кто что может рассказать про Имедин? кто пил?
Insolence это тоже я

FromSyberia

Новичок

Re: ВИТАМИНЧИКИ для красоты

Я принимаю Аэвит и Динамизан (сильно устаю, он скорее для энергии)

anka.trostenko

Девочки, а кто-нибудь пользовался витаминами Оптивумен? Мне на фитнесе тренер посоветовал их купить, но я так поняла, что в обычных аптеках они не продаются, вроде в спортмагазинах смотреть надо. Или где еще они могут быть? И стоит ли искать, может, они от любых других комплексных витаминок не отличаются и я зря время трачу?

forumchanka-best

Новичок

Могу порекомендовать витаминный комплекс "Матерна "

drbenz

Свой

drbenz писал(а):

Это же витамины для беременных. И на сколько я знаю, они запрещены в России уже несколько лет.
forumchanka-best писал(а):
Девочки, а кто-нибудь пользовался витаминами Оптивумен? Мне на фитнесе тренер посоветовал их купить, но я так поняла, что в обычных аптеках они не продаются, вроде в спортмагазинах смотреть надо. Или где еще они могут быть? И стоит ли искать, может, они от любых других комплексных витаминок не отличаются и я зря время трачу?

Пью эти витамины уже третий год(с перерывами), и занимаюсь спортом. Тонус от них сумасшедший! Сонливость ушла и тренировки проходят легко! Мне тренер посоветовал как самые лучшие из серии "всё включено", специально разработаны для женщин, которые ведут активный образ жизни. Продаются они в спортмагазинах, я покупаю в интернет магазине http://gymset.ru/catalog/vitamins/optimum-nutrition-opti-women-(120caps)/

lola22

drbenz писал(а):

Я и так аллергиями страдаю, а эти витамины очень агрессивные. Да и нет их сейчас в продаже, слава богу.

lola22 писал(а):
Пью эти витамины уже третий год(с перерывами), и занимаюсь спортом. Тонус от них сумасшедший! Сонливость ушла и тренировки проходят легко! Мне тренер посоветовал как самые лучшие из серии "всё включено", специально разработаны для женщин, которые ведут активный образ жизни. Продаются они в спортмагазинах, я покупаю в интернет магазине gymset

А на сердце не очень сказываются? Мне кажется, любые препараты, которые дают тонус, для сердца опасны? Или ошибаюсь?

И еще читала, что их нужно курсами принимать, как и любые другие витамины. А в перерывах между приемами у вас упадка сил нету?

И еще - этот магазин, где вы их покупаете, gymset, насколько надежен в плане защиты от подделок? А то не хотелось бы тратить деньги впустую.

forumchanka-best

Новичок

forumchanka-best, это же витамины, какую такую нагрузку они могут сделать на ваше сердце. :shock:
А принимать их действительно нужно циклами, обязательно делать перерыв. Я себя отлично чувствую, даже, когда делаю передышку.
А по поводу магазина gymset не волнуйтесь, я уже не первый год у них покупаю. Эти витамины, например, американские оригинальные. Товар у них сертифицированный.

lola22